Haltestelle Oberer Graben in Neuffen
Oberer Graben 23,
72639Neuffen
The next departure is direction Oberlenningen, Lenningen.
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 13:48:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 13:50:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 13:52:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 13:54:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 13:55:00
-
Freilichtmuseum, Beuren b Nürtingen 13:57:00
-
Beurener Steige, Beuren b Nürtingen 13:58:00
-
Untere Straße, Erkenbrechtsweiler 14:03:00
-
Staufenstraße, Erkenbrechtsweiler 14:04:00
-
Oberlenningen Hochwang Rathaus, Lenningen 14:06:00
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 14:12:00
-
Oberlenningen, Lenningen 14:15:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Albstraße, Neuffen 13:48:00
-
Uracher Weg, Neuffen 13:49:00
-
Schule, Neuffen 13:51:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Bahnhof, Neuffen 14:10:00
-
Oberer Graben, Neuffen 14:16:00
-
Albstraße, Neuffen 14:18:00
-
Uracher Weg, Neuffen 14:19:00
-
Schule, Neuffen 14:21:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Albstraße, Neuffen 14:18:00
-
Uracher Weg, Neuffen 14:19:00
-
Schule, Neuffen 14:21:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 14:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 14:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 14:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 14:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 14:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 14:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 14:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 14:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 14:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 14:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 14:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 14:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 14:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 14:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 14:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 14:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 14:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 14:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 14:50:00
-
Altenheim, Metzingen 14:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 14:56:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Bahnhof, Neuffen 14:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 14:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 14:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 14:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 14:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 14:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 14:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 14:50:00
-
Altenheim, Metzingen 14:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 14:56:00