Haltestelle Oberer Graben in Neuffen
Oberer Graben 23,
72639Neuffen
The next departure is direction Bahnhof, Metzingen.
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 09:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 09:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 09:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 09:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 09:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 09:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 09:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 09:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 09:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 09:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 09:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 09:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 09:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 09:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 09:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 09:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 09:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 09:50:00
-
Altenheim, Metzingen 09:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 09:56:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Bahnhof, Neuffen 09:20:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Albstraße, Neuffen 09:23:00
-
Burrenhof, Erkenbrechtsweiler 09:33:00
-
Wander-Parkpl. Hohenneuffen, Erkenbrechtsweiler 09:40:00
-
Untere Straße, Erkenbrechtsweiler 10:03:00
-
Staufenstraße, Erkenbrechtsweiler 10:03:00
-
Oberlenningen Hochwang Rathaus, Lenningen 10:05:00
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 10:11:00
-
Oberlenningen, Lenningen 10:15:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Bahnhof, Neuffen 09:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 09:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 09:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 09:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 09:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 09:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 09:50:00
-
Altenheim, Metzingen 09:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 09:56:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 10:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 10:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 10:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 10:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 10:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:40:00
Route:
-
Oberer Graben, Neuffen
-
Bahnhof, Neuffen 10:40:00