Haltestelle Lindenplatz in Neuffen
Reutlinger Strasse 7,
72639Neuffen
The next departure is direction Bahnhof, Neuffen.
Route:
-
Lindenplatz, Neuffen
-
Bahnhof, Neuffen 15:37:00
Route:
-
Lindenplatz, Neuffen
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 15:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 15:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 15:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 15:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 15:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 15:50:00
-
Altenheim, Metzingen 15:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 15:56:00
Route:
-
Lindenplatz, Neuffen
-
Bahnhof, Neuffen 16:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 16:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 16:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 16:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 16:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 16:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 16:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 16:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 16:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 16:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 16:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 16:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 16:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 16:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 16:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 16:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 16:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 16:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 16:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 16:50:00
-
Altenheim, Metzingen 16:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 16:56:00
Route:
-
Lindenplatz, Neuffen
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 16:19:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 16:19:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 16:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 16:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 16:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 16:25:00
Route:
-
Lindenplatz, Neuffen
-
Bahnhof, Neuffen 16:37:00
Route:
-
Lindenplatz, Neuffen
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 16:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 16:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 16:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 16:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 16:50:00
-
Altenheim, Metzingen 16:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 16:56:00