Haltestelle Asenkofen in Neufahrn i. NB
Asenkofen 7,
84088Neufahrn i. NB
The next departure is direction Altensdorf, Neufahrn i. NB.
Route:
-
Asenkofen, Neufahrn i. NB
-
Gämelkofen Abzw., Neufahrn i. NB 12:38:00
-
Aumühle Abzw., Neufahrn i. NB 12:40:00
-
Hofendorf, Neufahrn i. NB 12:41:00
-
Grubmühle, Neufahrn i. NB 12:42:00
-
Ettenkofen, Neufahrn i. NB 12:43:00
-
Rohrberg, Neufahrn i. NB 12:46:00
-
Hebramsdorf, Neufahrn i. NB 12:48:00
-
Neumühle Abzw., Neufahrn i. NB 12:49:00
-
Altensdorf, Neufahrn i. NB 12:50:00
Route:
-
Asenkofen, Neufahrn i. NB
-
Gämelkofen Abzw., Neufahrn i. NB 12:49:00
-
Aumühle Abzw., Neufahrn i. NB 12:50:00
-
Hofendorf, Neufahrn i. NB 12:51:00
-
Grubmühle, Neufahrn i. NB 12:52:00
-
Ettenkofen, Neufahrn i. NB 12:53:00
-
Rohrberg, Neufahrn i. NB 12:55:00
-
Hebramsdorf, Neufahrn i. NB 12:58:00
-
Inkofen Lagerhaus, Rottenburg a.d. Laaber 13:00:00
-
Inkofen Feuerwehrhaus, Rottenburg a.d. Laaber 13:01:00
-
Rahstorf, Rottenburg a.d. Laaber 13:02:00
-
Eberstall Haus Nr. 1, Hohenthann 13:04:00
-
Eberstall Abzw. Kirchberg, Hohenthann 13:04:00
-
Kirchberg, Hohenthann 13:06:00
-
Andermannsdorf Kirchberger Straße, Hohenthann 13:08:00
-
Gambachreuth, Hohenthann 13:10:00
-
Untergambach, Hohenthann 13:11:00
-
Obergambach, Hohenthann 13:12:00
-
Erlenweg, Hohenthann 13:13:00
-
Türkenfeld Haus Nr. 4, Hohenthann 13:16:00
-
Heiligenbrunn, Hohenthann 13:17:00
-
Kumpfmühle, Hohenthann 13:18:00
-
Schmatzhausen ehem. Raiffeisenbank, Hohenthann 13:19:00
Route:
-
Asenkofen, Neufahrn i. NB
-
Gämelkofen Abzw., Neufahrn i. NB 15:18:00
-
Aumühle Abzw., Neufahrn i. NB 15:19:00
-
Hofendorf, Neufahrn i. NB 15:20:00
-
Grubmühle, Neufahrn i. NB 15:21:00
-
Ettenkofen, Neufahrn i. NB 15:21:00
-
Rohrberg, Neufahrn i. NB 15:24:00
-
Hebramsdorf, Neufahrn i. NB 15:26:00
-
Inkofen Lagerhaus, Rottenburg a.d. Laaber 15:28:00
-
Neufahrner Straße, Rottenburg a.d. Laaber 15:32:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 15:35:00
-
Pattendorf Waldstraße, Rottenburg a.d. Laaber 15:37:00
-
Pattendorf Gasthof Neumayer, Rottenburg a.d. Laabe 15:38:00
-
Pattendorf Wasserzweckverband, Rottenburg a.d. Laa 15:39:00
-
Schaltdorf Abzw., Rottenburg a.d. Laaber 15:40:00
-
Münster, Rottenburg a.d. Laaber 15:42:00
-
Muckendorf Abzw., Rottenburg a.d. Laaber 15:44:00
-
Oberroning Am Sonnenhang, Rottenburg a.d. Laaber 15:45:00
-
Niederroning, Rottenburg a.d. Laaber 15:46:00
-
Altensdorf, Neufahrn i. NB 15:47:00
-
Walpersdorf, Neufahrn i. NB 15:49:00
-
St. Anna, Neufahrn i. NB 15:50:00
-
Gebersdorf, Rottenburg a.d. Laaber 15:51:00
-
Piegendorf West, Neufahrn i. NB 15:52:00
-
Piegendorf, Neufahrn i. NB 15:53:00
-
Oberndorf, Neufahrn i. NB 15:54:00
-
Etzenbach Abzw., Neufahrn i. NB 15:55:00
-
Sachsendorf Abzw., Neufahrn i. NB 15:56:00
-
Schaltdorf, Neufahrn i. NB 15:57:00
-
Schaltdorf Siedlung, Neufahrn i. NB 15:58:00
Route:
-
Asenkofen, Neufahrn i. NB
-
Bahnhof, Neufahrn i. NB 16:23:00
-
Rathaus, Neufahrn i. NB 16:25:00
-
Oberlindhart Hubermühle, Mallersdorf-Pfaffenberg 16:28:00
-
Steinrainer Straße, Mallersdorf-Pfaffenberg 16:31:00
-
Gymnasium, Mallersdorf-Pfaffenberg 16:33:00
Route:
-
Asenkofen, Neufahrn i. NB
-
Gämelkofen Abzw., Neufahrn i. NB 16:58:00
-
Aumühle Abzw., Neufahrn i. NB 16:59:00
-
Hofendorf, Neufahrn i. NB 17:00:00
-
Grubmühle, Neufahrn i. NB 17:01:00
-
Ettenkofen, Neufahrn i. NB 17:02:00
-
Rohrberg, Neufahrn i. NB 17:03:00
-
Hebramsdorf, Neufahrn i. NB 17:04:00
-
Inkofen Lagerhaus, Rottenburg a.d. Laaber 17:05:00
-
Inkofen Feuerwehrhaus, Rottenburg a.d. Laaber 17:06:00
-
Rahstorf, Rottenburg a.d. Laaber 17:07:00
-
Eberstall Haus Nr. 1, Hohenthann 17:08:00
-
Eberstall Abzw. Kirchberg, Hohenthann 17:09:00
-
Kirchberg, Hohenthann 17:10:00
-
Andermannsdorf, Hohenthann 17:11:00
-
Gambachreuth, Hohenthann 17:12:00
-
Untergambach, Hohenthann 17:13:00
-
Obergambach, Hohenthann 17:14:00
-
Erlenweg, Hohenthann 17:15:00
-
Türkenfeld Haus Nr. 4, Hohenthann 17:16:00
-
Heiligenbrunn, Hohenthann 17:17:00
-
Kumpfmühle, Hohenthann 17:18:00
-
Schmatzhausen ehem. Raiffeisenbank, Hohenthann 17:19:00
-
Landshuter Straße/Benzstr., Rottenburg a.d. Laaber 17:24:00
-
Raiffeisenbank, Rottenburg a.d. Laaber 17:26:00
Route:
-
Asenkofen, Neufahrn i. NB
-
Hofendorf, Neufahrn i. NB 06:38:00
-
Ettenkofen, Neufahrn i. NB 06:39:00
-
Hebramsdorf, Neufahrn i. NB 06:40:00
-
Altensdorf, Neufahrn i. NB 06:41:00
-
Niederroning, Rottenburg a.d. Laaber 06:43:00
-
Plunderdorf, Rottenburg a.d. Laaber 06:45:00
-
Muckendorf, Rottenburg a.d. Laaber 06:46:00
-
Obervorholzen, Rottenburg a.d. Laaber 06:47:00
-
Untervorholzen, Rottenburg a.d. Laaber 06:48:00
-
Högldorf, Rottenburg a.d. Laaber 06:50:00
-
Schirmbach Abzw., Rottenburg a.d. Laaber 06:51:00
-
Münster, Rottenburg a.d. Laaber 06:55:00
-
Kreuzthann, Rottenburg a.d. Laaber 06:57:00
-
Haag, Rottenburg a.d. Laaber 07:01:00
-
Realschule, Rottenburg a.d. Laaber 07:05:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 07:08:00