Haltestelle Neufahrn b. Freising Rathaus in Neufahrn b. Freising
Bahnhofstrasse 29,
85375Neufahrn b. Freising
The next departure is direction Eching (S) Ost.
Route:
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 08:28:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 08:30:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 08:31:00
-
Christl-Cranz-Straße, Neufahrn b. Freising 08:33:00
-
Zeppelinstraße, Neufahrn b. Freising 08:35:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Eching (Kreis Freising) 08:36:00
-
Fraunhoferstraße, Eching (Kreis Freising) 08:37:00
-
Liebigstraße, Eching (Kreis Freising) 08:38:00
-
Ohmstraße, Eching (Kreis Freising) 08:40:00
-
Bahnhof Ostseite, Eching (Kreis Freising) 08:44:00
-
Blütenstraße, Eching (Kreis Freising) 08:46:00
-
Bahnhofstraße, Eching (Kreis Freising) 08:47:00
-
Ottostraße, Eching (Kreis Freising) 08:48:00
-
Hotel Olymp, Eching (Kreis Freising) 08:49:00
-
Schlesierstraße, Eching (Kreis Freising) 08:50:00
-
Bahnhof Ostseite, Eching (Kreis Freising) 08:53:00
-
Ohmstraße, Eching (Kreis Freising) 08:59:00
-
Liebigstraße, Eching (Kreis Freising) 09:00:00
-
Fraunhoferstraße, Eching (Kreis Freising) 09:00:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Eching (Kreis Freising) 09:02:00
-
Zeppelinstraße, Neufahrn b. Freising 09:03:00
-
Christl-Cranz-Straße, Neufahrn b. Freising 09:05:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 09:07:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 09:08:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 09:10:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 09:14:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 09:15:00
-
Alte Kirche, Neufahrn b. Freising 09:17:00
-
Lena-Christ-Straße, Neufahrn b. Freising 09:18:00
-
Lise-Meitner-Straße, Neufahrn b. Freising 09:19:00
-
Dietersheim Echinger Straße, Eching (Kreis Freisin 09:23:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 09:27:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 09:28:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 09:29:00
Route:
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 08:30:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 08:34:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 08:35:00
-
Alte Kirche, Neufahrn b. Freising 08:37:00
-
Lena-Christ-Straße, Neufahrn b. Freising 08:38:00
-
Lise-Meitner-Straße, Neufahrn b. Freising 08:39:00
-
Dietersheim Echinger Straße, Eching (Kreis Freisin 08:43:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 08:47:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 08:48:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 08:49:00
Route:
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 08:31:00
-
Christl-Cranz-Straße, Neufahrn b. Freising 08:33:00
-
Zeppelinstraße, Neufahrn b. Freising 08:35:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Eching (Kreis Freising) 08:36:00
-
Fraunhoferstraße, Eching (Kreis Freising) 08:37:00
-
Liebigstraße, Eching (Kreis Freising) 08:38:00
-
Ohmstraße, Eching (Kreis Freising) 08:40:00
-
Bahnhof Ostseite, Eching (Kreis Freising) 08:44:00
-
Blütenstraße, Eching (Kreis Freising) 08:46:00
-
Bahnhofstraße, Eching (Kreis Freising) 08:47:00
-
Ottostraße, Eching (Kreis Freising) 08:48:00
-
Hotel Olymp, Eching (Kreis Freising) 08:49:00
-
Schlesierstraße, Eching (Kreis Freising) 08:50:00
-
Bahnhof Ostseite, Eching (Kreis Freising) 08:53:00
-
Ohmstraße, Eching (Kreis Freising) 08:59:00
-
Liebigstraße, Eching (Kreis Freising) 09:00:00
-
Fraunhoferstraße, Eching (Kreis Freising) 09:00:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Eching (Kreis Freising) 09:02:00
-
Zeppelinstraße, Neufahrn b. Freising 09:03:00
-
Christl-Cranz-Straße, Neufahrn b. Freising 09:05:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 09:07:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 09:08:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 09:10:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 09:14:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 09:15:00
-
Alte Kirche, Neufahrn b. Freising 09:17:00
-
Lena-Christ-Straße, Neufahrn b. Freising 09:18:00
-
Lise-Meitner-Straße, Neufahrn b. Freising 09:19:00
-
Dietersheim Echinger Straße, Eching (Kreis Freisin 09:23:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 09:27:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 09:28:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 09:29:00
Route:
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 08:35:00
-
Alte Kirche, Neufahrn b. Freising 08:37:00
-
Lena-Christ-Straße, Neufahrn b. Freising 08:38:00
-
Lise-Meitner-Straße, Neufahrn b. Freising 08:39:00
-
Dietersheim Echinger Straße, Eching (Kreis Freisin 08:43:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 08:47:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 08:48:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 08:49:00
Route:
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 08:40:00
-
Seniorenzentrum, Neufahrn b. Freising 08:42:00
-
Nova, Neufahrn b. Freising 08:44:00
-
An der Lohe, Neufahrn b. Freising 08:45:00
-
Thomastraße, Neufahrn b. Freising 08:47:00
-
Albert-Einstein-Str., Neufahrn b. Freising 08:50:00
-
Auweg 53, Neufahrn b. Freising 08:51:00
-
Gardolobrunnen, Neufahrn b. Freising 08:52:00
-
Friedhof Ost, Neufahrn b. Freising 08:53:00
-
Friedhof West, Neufahrn b. Freising 08:54:00
-
Grünecker Straße, Neufahrn b. Freising 08:55:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 08:57:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 08:58:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 09:00:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 09:03:00
-
Volksfestplatz, Neufahrn b. Freising 09:04:00
-
Massenhausener Str., Neufahrn b. Freising 09:06:00
-
Massenhausen Raiffeisenkasse, Neufahrn b. Freising 09:11:00
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 09:12:00
-
Massenhausen Kirche, Neufahrn b. Freising 09:13:00
-
Giggenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 09:17:00
-
Giggenhausen Hauptstraße, Neufahrn b. Freising 09:18:00
-
Giggenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 09:21:00
-
Massenhausen Raiffeisenkasse, Neufahrn b. Freising 09:25:00
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 09:26:00
-
Massenhausen Kirche, Neufahrn b. Freising 09:27:00
-
Massenhausener Str., Neufahrn b. Freising 09:32:00
-
Volksfestplatz, Neufahrn b. Freising 09:34:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 09:35:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 09:37:00
Route:
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 08:45:00
-
Grünecker Straße, Neufahrn b. Freising 08:47:00
-
Mintraching Kirchenstraße Abzw., Neufahrn b. Freis 08:51:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 08:52:00
-
Hallbergmoos 08:55:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 09:01:00
-
Goldach Tannenweg, Hallbergmoos 09:02:00
-
Goldach Rosenstraße, Hallbergmoos 09:03:00
-
Fußweg Rathaus, Hallbergmoos 09:04:00
-
Kiebitzweg, Hallbergmoos 09:05:00
-
Sportpark, Hallbergmoos 09:06:00
-
Otl-Aicher-Weg, Hallbergmoos 09:07:00
-
Lilienthalstraße 17a, Hallbergmoos 09:08:00
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 09:09:00