Haltestelle Mintraching Isarweg in Neufahrn b. Freising
Isarweg 2,
85375Neufahrn b. Freising
The next departure is direction Neufahrn (S).
Route:
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 17:53:00
-
Hallenbad, Neufahrn b. Freising 17:55:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 17:57:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 17:59:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 18:03:00
Route:
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 17:56:00
-
Hallbergmoos 17:59:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 18:02:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 18:03:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 18:03:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 18:04:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 18:05:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 18:07:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 18:08:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 18:09:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 18:10:00
-
Ludwigsforum, Hallbergmoos 18:11:00
-
Isar-Büro-Park Nord, Hallbergmoos 18:12:00
-
Isar-Büro-Park Süd, Hallbergmoos 18:13:00
-
Zeppelinstraße Süd, Hallbergmoos 18:14:00
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 18:15:00
-
Brandau, Hallbergmoos 18:16:00
-
Carl-Orff-Straße, Freising 18:22:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 18:23:00
-
Savoyer Au, Freising 18:24:00
-
Schwimmbad, Freising 18:25:00
-
Landshuter Straße, Freising 18:29:00
-
Bahnhof, Freising 18:37:00
Route:
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising
-
Mintraching Gewerbepark Römerweg, Neufahrn b. Frei 18:30:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 18:34:00
-
Hallbergmoos 18:37:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 18:41:00
-
Goldach Tannenweg, Hallbergmoos 18:42:00
-
Goldach Rosenstraße, Hallbergmoos 18:43:00
-
Fußweg Rathaus, Hallbergmoos 18:44:00
-
Kiebitzweg, Hallbergmoos 18:45:00
-
Sportpark, Hallbergmoos 18:46:00
-
Otl-Aicher-Weg, Hallbergmoos 18:47:00
-
Lilienthalstraße 17a, Hallbergmoos 18:48:00
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 18:49:00
Route:
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 18:33:00
-
Hallenbad, Neufahrn b. Freising 18:35:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 18:37:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 18:39:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 18:43:00
Route:
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 18:43:00
-
Hallenbad, Neufahrn b. Freising 18:44:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 18:45:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 18:47:00
Route:
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 18:56:00
-
Hallbergmoos 18:59:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 19:02:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 19:03:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 19:03:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 19:04:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 19:05:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 19:07:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 19:08:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 19:09:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 19:10:00
-
Ludwigsforum, Hallbergmoos 19:11:00
-
Isar-Büro-Park Nord, Hallbergmoos 19:12:00
-
Isar-Büro-Park Süd, Hallbergmoos 19:13:00
-
Zeppelinstraße Süd, Hallbergmoos 19:14:00
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 19:15:00
-
Brandau, Hallbergmoos 19:16:00
-
Carl-Orff-Straße, Freising 19:22:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 19:23:00
-
Savoyer Au, Freising 19:24:00
-
Schwimmbad, Freising 19:25:00
-
Landshuter Straße, Freising 19:29:00
-
Bahnhof, Freising 19:37:00