Haltestelle Massenhausen Maibaum in Neufahrn b. Freising
Hauptstrasse 12,
85376Neufahrn b. Freising
The next departure is direction Giggenhausen, Hauptstraße.
Route:
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising
-
Massenhausen Kirche, Neufahrn b. Freising 06:13:00
-
Giggenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 06:17:00
-
Giggenhausen Hauptstraße, Neufahrn b. Freising 06:18:00
-
Giggenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 06:21:00
-
Massenhausen Raiffeisenkasse, Neufahrn b. Freising 06:25:00
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 06:26:00
-
Massenhausen Kirche, Neufahrn b. Freising 06:27:00
-
Massenhausener Str., Neufahrn b. Freising 06:32:00
-
Volksfestplatz, Neufahrn b. Freising 06:34:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 06:35:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 06:37:00
Route:
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising
-
Massenhausen Kirche, Neufahrn b. Freising 06:27:00
-
Massenhausener Str., Neufahrn b. Freising 06:32:00
-
Volksfestplatz, Neufahrn b. Freising 06:34:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 06:35:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 06:37:00
Route:
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising
-
Großeisenbach, Fahrenzhausen 06:59:00
-
Kleineisenbach, Fahrenzhausen 07:01:00
-
Weng, Fahrenzhausen 07:03:00
-
Großnöbach Kirche, Fahrenzhausen 07:06:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 07:07:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 07:09:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 07:10:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 07:12:00
-
Viehbach, Fahrenzhausen 07:14:00
-
Esterhofen Sparkasse, Vierkirchen (Oberbayern) 07:26:00
-
Esterhofen Vierkirchen-Esterhofen (S) Ost, Vierkir 07:28:00
-
Pasenbach, Vierkirchen (Oberbayern) 07:30:00
-
Albertshof Abzw., Weichs 07:31:00
-
Breitenwiesen Abzw., Weichs 07:32:00
-
Realschule, Weichs 07:34:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 07:41:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 07:43:00
Route:
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising
-
Massenhausen Raiffeisenkasse, Neufahrn b. Freising 07:09:00
-
Giggenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 07:12:00
-
Giggenhausen Hauptstraße, Neufahrn b. Freising 07:13:00
-
Sickenhausen Abzw., Kranzberg 07:15:00
-
Pallhausen West, Freising 07:16:00
-
Haxthausen Abzw., Freising 07:17:00
-
Pallhausen Ost, Freising 07:18:00
-
Pellhausen Abzw., Freising 07:19:00
-
Gartelshausen Abzw., Freising 07:20:00
-
Kleinbachern Abzw., Freising 07:21:00
-
Moosgasse, Freising 07:22:00
-
Studentenheim, Freising 07:23:00
-
Bachstraße, Freising 07:24:00
-
Weihenstephan, Freising 07:25:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 07:27:00
-
AOK, Freising 07:29:00
-
Kammergasse, Freising 07:32:00
-
Hofmiller-Gymnasium, Freising 07:37:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:39:00
-
Berufsschule, Freising 07:43:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:44:00
Route:
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising
-
Massenhausen Raiffeisenkasse, Neufahrn b. Freising 07:11:00
-
Giggenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 07:14:00
-
Giggenhausen Hauptstraße, Neufahrn b. Freising 07:15:00
-
Sickenhausen Abzw., Kranzberg 07:17:00
-
Pallhausen West, Freising 07:18:00
-
Haxthausen Abzw., Freising 07:19:00
-
Pallhausen Ost, Freising 07:20:00
-
Pellhausen Abzw., Freising 07:21:00
-
Gartelshausen Abzw., Freising 07:22:00
-
Kleinbachern Abzw., Freising 07:23:00
-
Moosgasse, Freising 07:24:00
-
Studentenheim, Freising 07:25:00
-
Bachstraße, Freising 07:26:00
-
Weihenstephan, Freising 07:27:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 07:29:00
-
AOK, Freising 07:31:00
-
Kammergasse, Freising 07:34:00
-
Hofmiller-Gymnasium, Freising 07:39:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:41:00
-
Berufsschule, Freising 07:45:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:46:00
Route:
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising
-
Massenhausen Kirche, Neufahrn b. Freising 07:13:00
-
Giggenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 07:17:00
-
Giggenhausen Hauptstraße, Neufahrn b. Freising 07:18:00
-
Giggenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 07:21:00
-
Massenhausen Raiffeisenkasse, Neufahrn b. Freising 07:25:00
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 07:26:00
-
Massenhausen Kirche, Neufahrn b. Freising 07:27:00
-
Massenhausener Str., Neufahrn b. Freising 07:32:00
-
Volksfestplatz, Neufahrn b. Freising 07:34:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 07:35:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 07:37:00