Haltestelle ZWN in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
Kirchensaller Strasse 46,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 16:29:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 16:31:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 16:32:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 16:33:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 16:35:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 16:37:00
-
Limesring, Öhringen 16:38:00
-
Am Römerwall, Öhringen 16:39:00
-
Rose, Öhringen 16:40:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:42:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 16:29:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 16:30:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 16:31:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 16:33:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 16:35:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 16:37:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 16:38:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 16:41:00
-
Limesring, Öhringen 16:42:00
-
Am Römerwall, Öhringen 16:43:00
-
Rose, Öhringen 16:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:46:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 17:18:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 17:19:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 17:20:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 17:21:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 17:24:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 17:26:00
-
Limesring, Öhringen 17:27:00
-
Am Römerwall, Öhringen 17:28:00
-
Rose, Öhringen 17:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:31:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 17:29:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 17:30:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 17:32:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 17:33:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 17:34:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 17:35:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 17:36:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 17:38:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 17:39:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 17:40:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 17:42:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 17:45:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 17:47:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 17:49:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 17:35:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 17:37:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 17:38:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 17:39:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 17:41:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 17:43:00
-
Limesring, Öhringen 17:45:00
-
Am Römerwall, Öhringen 17:46:00
-
Rose, Öhringen 17:47:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:49:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 17:46:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 17:48:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 17:50:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 17:52:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 17:54:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 17:55:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 17:56:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 17:57:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 17:58:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 17:59:00
-
Landratsamt, Künzelsau 18:05:00
-
Bahnhof, Künzelsau 18:06:00