Haltestelle ZWN in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
Kirchensaller Strasse 46,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 08:59:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 09:01:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 09:02:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 09:03:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 09:05:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 09:07:00
-
Limesring, Öhringen 09:08:00
-
Am Römerwall, Öhringen 09:09:00
-
Rose, Öhringen 09:10:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 09:12:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 09:05:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 09:07:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 09:09:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 09:11:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 09:13:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 09:14:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 09:15:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 09:16:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 09:17:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 09:18:00
-
Landratsamt, Künzelsau 09:24:00
-
Bahnhof, Künzelsau 09:25:00
Route:
-
Salzweg, Neuenstein (Württ)
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 11:08:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 11:10:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 11:16:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 11:17:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 11:19:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 11:21:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 11:22:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 11:23:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 11:25:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 11:26:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 11:27:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 11:28:00
-
Landratsamt, Künzelsau 11:34:00
-
Bahnhof, Künzelsau 11:35:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 11:26:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 11:27:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 11:28:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 11:30:00
Route:
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 11:58:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 11:59:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 12:02:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 12:03:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 12:04:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 12:05:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 12:06:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 12:07:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 12:08:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 12:10:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 12:11:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 12:12:00
-
Mangoldsall Belzhag Aussiedler, Kupferzell 12:13:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 12:15:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 12:16:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 12:17:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 12:18:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 12:19:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 12:20:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 12:21:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 12:23:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 12:24:00
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 12:25:00
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau 12:26:00
-
Landratsamt, Künzelsau 12:31:00
-
Bahnhof, Künzelsau 12:33:00