Haltestelle Straßenmeisterei in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
Eschelbacher Strasse 61,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ)
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 06:10:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 06:13:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 06:15:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 06:17:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 06:20:00
-
Limesring, Öhringen 06:21:00
-
Am Römerwall, Öhringen 06:22:00
-
Rose, Öhringen 06:23:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:25:00
Route:
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ)
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:02:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 07:03:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 07:04:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 07:05:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 07:06:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:07:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 07:08:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 07:09:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 07:12:00
-
Cappel Tannhof, Öhringen 07:14:00
-
Oberohrn Mitte, Pfedelbach 07:16:00
-
Orffstraße, Pfedelbach 07:18:00
-
Ri-Strauß-Str/Kiga, Pfedelbach 07:19:00
-
Kelterstraße, Pfedelbach 07:20:00
-
Realschule, Pfedelbach 07:22:00
-
Schule, Pfedelbach 07:23:00
Route:
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ)
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:22:00
Route:
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ)
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 08:12:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 08:13:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 08:14:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 08:15:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 08:17:00
-
Rebbigshof, Waldenburg (Württ) 08:19:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 08:21:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 08:22:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 08:23:00
Route:
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ)
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 09:57:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 10:00:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 10:02:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 10:04:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 10:07:00
-
Limesring, Öhringen 10:08:00
-
Am Römerwall, Öhringen 10:09:00
-
Rose, Öhringen 10:10:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 10:12:00
Route:
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ)
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 10:50:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 10:51:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 10:52:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 10:53:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 10:55:00
-
Rebbigshof, Waldenburg (Württ) 10:57:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 10:59:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 11:00:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 11:01:00