Haltestelle Schloß in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
L1051,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 21:47:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 21:48:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 21:50:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 21:52:00
-
Limesring, Öhringen 21:54:00
-
Am Römerwall, Öhringen 21:55:00
-
Rose, Öhringen 21:56:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 21:58:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 22:47:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 22:48:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 22:50:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 22:51:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 22:53:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 22:55:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 22:56:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 22:58:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 23:01:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 22:58:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 22:59:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 23:23:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 23:24:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 23:27:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 23:29:00
-
Limesring, Öhringen 23:30:00
-
Am Römerwall, Öhringen 23:31:00
-
Rose, Öhringen 23:32:00
-
Karlsvorstadt, Öhringen 23:33:00
-
Merzbacher Str., Öhringen 23:34:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 23:35:00
-
Kastellstraße, Öhringen 23:36:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 23:38:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 23:39:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 23:40:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 23:41:00
-
EKZ, Öhringen 23:43:00
-
Kultura, Öhringen 23:44:00
-
Panoramastraße, Öhringen 23:47:00
-
Friedhof, Öhringen 23:50:00
-
Erich-Fritz-Halle, Pfedelbach 23:53:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 23:53:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 23:56:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 06:52:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 06:54:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 06:56:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 06:57:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 06:59:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 07:00:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 07:01:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 07:02:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 07:03:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 07:05:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 07:06:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 07:07:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 07:09:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 07:12:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 07:14:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 07:15:00
-
Schule, Kupferzell 07:17:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 07:13:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 07:14:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 07:16:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 07:18:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 07:19:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 07:22:00
-
Limesring, Öhringen 07:23:00
-
Am Römerwall, Öhringen 07:24:00
-
Rose, Öhringen 07:25:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:27:00