Haltestelle Schloß in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
L1051,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Gartenstraße, Kupferzell.
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 15:22:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 15:23:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 15:25:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 15:26:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 15:29:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 15:30:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 15:31:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 15:32:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 15:33:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 15:34:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 15:35:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 15:37:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 15:38:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 15:39:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 15:41:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 15:44:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 15:46:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 15:48:00
-
Gartenstraße, Kupferzell 15:50:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 15:32:00
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 15:35:00
-
Kleinhirschbach Brücke, Neuenstein (Württ) 15:36:00
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ) 15:37:00
-
Kleinhirschbach Stolzeneck Abzw., Neuenstein (Würt 15:38:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 15:41:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 15:43:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 15:45:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 15:46:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 15:47:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 15:48:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 15:49:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 15:50:00
-
Bahnhof, Künzelsau 15:54:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 15:33:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 15:36:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 15:37:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 15:42:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 15:44:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 15:47:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 15:49:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 15:50:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 15:53:00
-
Limesring, Öhringen 15:54:00
-
Am Römerwall, Öhringen 15:55:00
-
Rose, Öhringen 15:56:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 15:59:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 15:53:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 15:54:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 15:55:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 15:57:00
-
Rebbigshof, Waldenburg (Württ) 15:59:00
-
Gebhardt, Waldenburg (Württ) 16:02:00
Route:
-
Schloß, Neuenstein (Württ)
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 15:55:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 15:56:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 15:58:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 16:00:00
-
Limesring, Öhringen 16:01:00
-
Am Römerwall, Öhringen 16:02:00
-
Rose, Öhringen 16:03:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:05:00