Haltestelle Kleinhirschbach Emmertshof in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
Emmertshof ,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Untere Vorstadt, Kupferzell.
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 11:29:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 11:31:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 11:32:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 11:33:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 11:34:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 11:35:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 11:37:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 11:38:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 11:39:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 11:41:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 11:44:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 11:46:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 11:48:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 12:29:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 12:30:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 12:31:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 12:32:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 12:33:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 12:35:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 12:37:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 12:38:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 12:41:00
-
Limesring, Öhringen 12:42:00
-
Am Römerwall, Öhringen 12:43:00
-
Rose, Öhringen 12:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 12:46:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 12:29:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 12:32:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 12:33:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 12:34:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 12:35:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 12:36:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 12:37:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 12:38:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 12:40:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 12:41:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 12:42:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 12:44:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 12:47:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 12:49:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 12:51:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 12:52:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 12:53:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 12:54:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 12:55:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 12:56:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 12:58:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 13:00:00
-
Limesring, Öhringen 13:02:00
-
Am Römerwall, Öhringen 13:03:00
-
Rose, Öhringen 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:06:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 13:26:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 13:29:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 13:30:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 13:31:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 13:32:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 13:33:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 13:34:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 13:35:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 13:37:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 13:38:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 13:39:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 13:41:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 13:44:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 13:46:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 13:48:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 13:29:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 13:30:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 13:31:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 13:32:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 13:33:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 13:35:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 13:37:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 13:38:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 13:41:00
-
Limesring, Öhringen 13:42:00
-
Am Römerwall, Öhringen 13:43:00
-
Rose, Öhringen 13:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:46:00