Haltestelle Feuerwache in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
Öhringer Strasse ,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ)
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 06:01:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 06:04:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 06:06:00
-
Limesring, Öhringen 06:07:00
-
Am Römerwall, Öhringen 06:08:00
-
Rose, Öhringen 06:09:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:11:00
Route:
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ)
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 06:13:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 06:15:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 06:17:00
-
Limesring, Öhringen 06:19:00
-
Am Römerwall, Öhringen 06:20:00
-
Rose, Öhringen 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:23:00
Route:
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ)
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 06:16:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 06:17:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 06:18:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 06:20:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 06:21:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 06:23:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 06:25:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 06:26:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 06:27:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 06:29:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 06:30:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 06:31:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 06:32:00
-
Landratsamt, Künzelsau 06:38:00
-
Bahnhof, Künzelsau 06:39:00
Route:
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ)
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 06:20:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 06:22:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 06:24:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 06:25:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 06:28:00
-
Limesring, Öhringen 06:29:00
-
Am Römerwall, Öhringen 06:30:00
-
Rose, Öhringen 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:33:00
Route:
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ)
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 06:34:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 06:36:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 06:37:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 06:38:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 06:40:00
-
Rebbigshof, Waldenburg (Württ) 06:42:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 06:44:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 06:45:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 06:46:00
Route:
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ)
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 06:40:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 06:41:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 06:42:00