Haltestelle Bergstraße in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
L1036 ,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ)
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 11:13:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 11:14:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 11:15:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 11:17:00
-
Kesselfeld Abzw. Eschelbach, Neuenstein (Württ) 11:19:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 11:20:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 11:22:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 11:23:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 11:24:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 11:25:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 11:29:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 11:32:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 11:34:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 11:36:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 11:38:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 11:40:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 11:43:00
-
Limesring, Öhringen 11:44:00
-
Am Römerwall, Öhringen 11:45:00
-
Rose, Öhringen 11:46:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:48:00
Route:
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ)
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 11:23:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 11:24:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 11:25:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 11:26:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 11:28:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 11:29:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 11:31:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 11:32:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 11:33:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 11:34:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 11:35:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 11:37:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 11:38:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 11:39:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 11:41:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 11:44:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 11:46:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 11:48:00
Route:
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ)
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 11:50:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 11:51:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 11:53:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 11:54:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 11:55:00
-
Kirchensall Löschenhirschbach, Neuenstein (Württ) 11:58:00
-
Kirchensall Tiergarten, Neuenstein (Württ) 11:59:00
-
Mangoldsall Wüchern, Neuenstein (Württ) 12:00:00
-
Grünbühl Tannen, Neuenstein (Württ) 12:02:00
-
Grünbühl Lohe, Neuenstein (Württ) 12:03:00
-
Grünbühl Waldsall Abzw., Neuenstein (Württ) 12:05:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 12:08:00
-
Grünbühl Hohrain Abzw., Neuenstein (Württ) 12:09:00
-
Grünbühl Obereppach, Neuenstein (Württ) 12:10:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 12:12:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 12:16:00
-
Kesselfeld Abzw. Eschelbach, Neuenstein (Württ) 12:17:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 12:20:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 12:22:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 12:25:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 12:26:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 12:27:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 12:29:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 12:31:00
-
Limesring, Öhringen 12:32:00
-
Am Römerwall, Öhringen 12:33:00
-
Rose, Öhringen 12:34:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 12:36:00
-
Hofgarten, Öhringen 12:41:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 12:42:00
-
Friedhof, Öhringen 12:43:00
-
Steinsfeldle, Öhringen 12:44:00
-
Weststraße, Pfedelbach 12:46:00
-
Schule, Pfedelbach 12:47:00
-
Realschule, Pfedelbach 12:48:00
-
Kelterstraße, Pfedelbach 12:49:00
-
O.-Rettenmaier-Straße, Pfedelbach 12:50:00
-
Ri-Strauß-Str/Kiga, Pfedelbach 12:51:00
-
Orffstraße, Pfedelbach 12:52:00
-
Oberohrn Akazienstraße, Pfedelbach 12:54:00
-
Baierbach, Pfedelbach 12:55:00
-
Unterhöfen, Pfedelbach 12:56:00
-
Oberhöfen, Pfedelbach 12:57:00
-
Harsberg Abzw., Pfedelbach 12:58:00
-
Heuholz, Pfedelbach 12:59:00
-
Renzen, Pfedelbach 13:00:00
-
Harsberg Renzen Sägewerk, Pfedelbach 13:01:00
-
Untersteinbach Ortsrand, Pfedelbach 13:02:00
-
Untersteinbach Holdergasse, Pfedelbach 13:03:00
-
Untersteinbach Schule, Pfedelbach 13:04:00
-
Untersteinbach Bühl, Pfedelbach 13:05:00
-
Untersteinbach Floßholz Abzw., Pfedelbach 13:06:00
-
Untersteinbach Ohnholz, Pfedelbach 13:07:00
-
Untersteinbach Kohlhof, Pfedelbach 13:08:00
-
Untersteinbach Heimaten, Pfedelbach 13:09:00
-
Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach 13:10:00
Route:
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ)
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 12:23:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 12:24:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 12:25:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 12:26:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 12:28:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 12:29:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 12:32:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 12:33:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 12:34:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 12:35:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 12:36:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 12:37:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 12:38:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 12:40:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 12:41:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 12:42:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 12:44:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 12:47:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 12:49:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 12:51:00
Route:
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ)
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 12:29:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 12:31:00
-
Limesring, Öhringen 12:32:00
-
Am Römerwall, Öhringen 12:33:00
-
Rose, Öhringen 12:34:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 12:36:00
-
Hofgarten, Öhringen 12:41:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 12:42:00
-
Friedhof, Öhringen 12:43:00
-
Steinsfeldle, Öhringen 12:44:00
-
Weststraße, Pfedelbach 12:46:00
-
Schule, Pfedelbach 12:47:00
-
Realschule, Pfedelbach 12:48:00
-
Kelterstraße, Pfedelbach 12:49:00
-
O.-Rettenmaier-Straße, Pfedelbach 12:50:00
-
Ri-Strauß-Str/Kiga, Pfedelbach 12:51:00
-
Orffstraße, Pfedelbach 12:52:00
-
Oberohrn Akazienstraße, Pfedelbach 12:54:00
-
Baierbach, Pfedelbach 12:55:00
-
Unterhöfen, Pfedelbach 12:56:00
-
Oberhöfen, Pfedelbach 12:57:00
-
Harsberg Abzw., Pfedelbach 12:58:00
-
Heuholz, Pfedelbach 12:59:00
-
Renzen, Pfedelbach 13:00:00
-
Harsberg Renzen Sägewerk, Pfedelbach 13:01:00
-
Untersteinbach Ortsrand, Pfedelbach 13:02:00
-
Untersteinbach Holdergasse, Pfedelbach 13:03:00
-
Untersteinbach Schule, Pfedelbach 13:04:00
-
Untersteinbach Bühl, Pfedelbach 13:05:00
-
Untersteinbach Floßholz Abzw., Pfedelbach 13:06:00
-
Untersteinbach Ohnholz, Pfedelbach 13:07:00
-
Untersteinbach Kohlhof, Pfedelbach 13:08:00
-
Untersteinbach Heimaten, Pfedelbach 13:09:00
-
Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach 13:10:00
Route:
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ)
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 12:35:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 12:37:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 12:38:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 12:41:00
-
Limesring, Öhringen 12:42:00
-
Am Römerwall, Öhringen 12:43:00
-
Rose, Öhringen 12:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 12:46:00