Haltestelle Neuenstadt am Kocher Schulzentrum in Neuenstadt am Kocher
Gymnasiumstraße 19,
74196Neuenstadt am Kocher
The next departure is direction ZOB Lindenplatz.
Route:
-
Schulzentrum, Neuenstadt am Kocher
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 16:00:00
Route:
-
Schulzentrum, Neuenstadt am Kocher
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 16:04:00
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 16:05:00
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher 16:06:00
-
Fa. Bordt, Neuenstadt am Kocher 16:07:00
-
Degmarn Ortsmitte, Oedheim 16:12:00
-
Degmarn Landesstraße, Oedheim 16:14:00
-
Neuenstädter Straße, Oedheim 16:16:00
-
Marktplatz, Oedheim 16:17:00
-
Hauptstraße, Oedheim 16:18:00
-
Heuchlinger Straße, Oedheim 16:19:00
-
Am Bautzenwald, Oedheim 16:20:00
-
Abzw. Hofgut Willenbach, Bad Friedrichshall 16:21:00
-
Hagenbach Mitte, Bad Friedrichshall 16:23:00
-
Hagenbach Ohrnberger Straße, Bad Friedrichshall 16:25:00
-
Kochendorf Friedrichsplatz/Ärztehaus, Bad Friedric 16:26:00
-
Kochendorf Rathaus, Bad Friedrichshall 16:28:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 16:33:00
Route:
-
Schulzentrum, Neuenstadt am Kocher
-
Fa. Bordt, Neuenstadt am Kocher 16:06:00
-
Kochertürn Theo-Förch-Str., Neuenstadt am Kocher 16:09:00
-
Kochertürn Kirche, Neuenstadt am Kocher 16:10:00
-
Stein Mäurich, Neuenstadt am Kocher 16:13:00
-
Stein Grüner Baum, Neuenstadt am Kocher 16:14:00
-
Stein Turnhalle, Neuenstadt am Kocher 16:15:00
Route:
-
Schulzentrum, Neuenstadt am Kocher
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 16:04:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 16:06:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 16:08:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 16:09:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 16:10:00
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher 16:13:00
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 16:14:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 16:18:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 16:21:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 16:26:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 16:30:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 16:32:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 16:38:00
-
Im Haag, Möckmühl 16:43:00
-
Bahnhof, Möckmühl 16:45:00
Route:
-
Schulzentrum, Neuenstadt am Kocher
-
Hofgartenstraße, Neuenstadt am Kocher 16:05:00
-
Cleversulzbach Rathaus, Neuenstadt am Kocher 16:09:00
-
Cleversulzbach Kieshofstraße, Neuenstadt am Kocher 16:10:00
-
Brettach Seligenau, Langenbrettach 16:12:00
-
Brettach Gemeindehalle, Langenbrettach 16:13:00
-
Brettach Neuenstädter Straße, Langenbrettach 16:15:00
-
Brettach Ärztehaus, Langenbrettach 16:16:00
-
Langenbeutingen Mühlweg, Langenbrettach 16:21:00
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach 16:22:00
-
Langenbeutingen Altes Lagerhaus, Langenbrettach 16:23:00
-
Langenbeutingen Schulstraße, Langenbrettach 16:24:00
-
Langenbeutingen Schule, Langenbrettach 16:25:00
Route:
-
Schulzentrum, Neuenstadt am Kocher
-
Fa. Bordt, Neuenstadt am Kocher 17:36:00
-
Kochertürn Theo-Förch-Str., Neuenstadt am Kocher 17:39:00
-
Kochertürn Kirche, Neuenstadt am Kocher 17:40:00
-
Stein Mäurich, Neuenstadt am Kocher 17:43:00
-
Stein Grüner Baum, Neuenstadt am Kocher 17:44:00
-
Stein Turnhalle, Neuenstadt am Kocher 17:45:00