Haltestelle Gräfenhauser Str. in Neuenbürg
Lindenstrasse ,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Conweiler Schule, Straubenhardt.
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 06:41:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 06:44:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 06:45:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 06:46:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 06:47:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 06:49:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 06:50:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 06:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 06:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 06:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 06:55:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 06:53:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 06:54:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 06:55:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 06:56:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 06:57:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 06:58:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 07:01:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 07:02:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 07:03:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 07:04:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 07:08:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 07:09:00
-
Dreimarkstein, Dobel 07:12:00
-
Waldklinik, Dobel 07:15:00
-
Ortsmitte, Dobel 07:17:00
-
Birkengrund, Dobel 07:18:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 07:20:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 07:21:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 07:23:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 07:24:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 07:25:00
-
Falkensteinschule, Bad Herrenalb 07:29:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 07:32:00
-
Post, Bad Herrenalb 07:34:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 07:38:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 06:55:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 06:57:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 06:58:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 06:59:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 07:00:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 07:03:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 07:04:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 07:06:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 07:07:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 07:08:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 07:10:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:11:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:12:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 07:13:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:15:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:16:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:18:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:20:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:23:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:25:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:27:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 06:57:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 07:01:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 07:03:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 07:04:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 07:05:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 07:06:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 07:10:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 07:23:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 07:25:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 07:26:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 07:27:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 07:28:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 07:31:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 07:32:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 07:34:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 07:35:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 07:36:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 07:38:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 07:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:55:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 07:33:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 07:34:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 07:35:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 07:36:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 07:38:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 07:39:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 07:42:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 07:43:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 07:47:00