Haltestelle Gräfenhauser Str. in Neuenbürg
Lindenstrasse ,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Conweiler Schule, Straubenhardt.
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 18:41:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 18:44:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 18:45:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 18:46:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 18:47:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 18:49:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 18:50:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 18:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 18:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 18:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 18:55:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 18:48:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 18:50:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 18:51:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 18:52:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 18:53:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 18:56:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 18:57:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 18:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 19:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 19:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 19:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 19:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 19:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 19:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 19:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:20:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 19:11:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 19:12:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 19:13:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 19:14:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 19:15:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 19:16:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 19:19:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 19:20:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 19:21:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 19:22:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 19:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 19:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 19:30:00
-
Waldklinik, Dobel 19:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 19:35:00
-
Birkengrund, Dobel 19:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 19:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 19:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 19:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 19:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 19:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 19:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 19:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 19:53:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 19:23:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 19:25:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 19:26:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 19:27:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 19:28:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 19:31:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 19:32:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 19:34:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 19:35:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 19:36:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 19:38:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 19:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 19:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 19:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 19:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:55:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 19:41:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 19:44:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 19:45:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 19:46:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 19:47:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 19:49:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 19:50:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 19:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 19:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 19:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 19:55:00
Route:
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 19:48:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 19:50:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 19:51:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 19:52:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 19:53:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 19:56:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 19:57:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 19:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 20:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 20:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 20:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 20:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 20:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 20:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 20:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 20:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 20:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 20:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 20:20:00