Haltestelle Gewerbegebiet in Neuenbürg
Schwarzwaldstrasse ,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 21:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 21:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 21:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 21:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 21:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 21:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 21:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 21:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 21:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 21:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 21:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 21:46:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 21:49:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 21:50:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 21:51:00
Route:
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg
-
Gymnasium, Neuenbürg 21:51:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 21:52:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 21:55:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 21:56:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 21:58:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 21:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 22:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 22:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 22:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 22:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 22:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 22:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 22:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 22:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 22:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 22:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 22:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 22:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 22:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 22:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 22:18:00
Route:
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 21:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 21:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 21:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 21:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 22:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 22:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 22:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 22:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 22:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 22:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 22:16:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg
-
Bolleystraße, Neuenbürg 22:12:00
-
Kniebisstraße, Neuenbürg 22:12:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 22:13:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 22:15:00
-
Krankenhaus, Neuenbürg 22:16:00
-
Abzw. Krankenhaus, Neuenbürg 22:17:00
-
Hirschbrücke, Neuenbürg 22:18:00
-
Schloßbergschule, Neuenbürg 22:19:00
-
Stadtgarten, Neuenbürg 22:20:00
-
Bahnhofstraße, Neuenbürg 22:21:00
Route:
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 22:53:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 22:55:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:56:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 22:57:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 22:58:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 22:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 23:02:00
-
Burgstraße, Pforzheim 23:03:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 23:05:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 23:07:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:10:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 23:14:00