Haltestelle Buchberg/Feldbergstrasse in Neuenbürg
Feldbergstrasse 19,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 16:19:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 16:20:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 16:21:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 16:22:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 16:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 16:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 16:30:00
-
Waldklinik, Dobel 16:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 16:35:00
-
Birkengrund, Dobel 16:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 16:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 16:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 16:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 16:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 16:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 16:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 16:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 16:53:00
Route:
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg
-
Gymnasium, Neuenbürg 16:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 16:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 16:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 16:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 16:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 16:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 16:46:00
Route:
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 16:25:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 16:26:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 16:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 16:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 16:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 16:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 16:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 16:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 16:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 16:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 16:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 16:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 16:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 16:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 16:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 16:45:00
Route:
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg
-
Gymnasium, Neuenbürg 16:42:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 16:44:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 16:45:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 16:46:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 16:47:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 16:48:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 16:49:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 16:51:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 16:52:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 16:53:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 16:54:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 16:57:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 16:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 17:00:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 17:01:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 17:02:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 17:04:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:05:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 17:07:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 17:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:19:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:21:00
Route:
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg
-
Gymnasium, Neuenbürg 16:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 16:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 16:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 16:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 17:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 17:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 17:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 16:55:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 16:56:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 16:58:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 16:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 17:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 17:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 17:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 17:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 17:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 17:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 17:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 17:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 17:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 17:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 17:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 17:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 17:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 17:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 17:18:00