Haltestelle Arnbach Linde in Neuenbürg
Hauffstrasse 32,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 14:23:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 14:24:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:25:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:26:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 14:29:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 14:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 14:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 14:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 14:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 14:39:00
-
Waldklinik, Dobel 14:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 14:44:00
-
Birkengrund, Dobel 14:45:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 14:47:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 14:48:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 14:50:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 14:51:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 14:52:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 14:56:00
-
Post, Bad Herrenalb 14:58:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 15:00:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 15:23:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 15:24:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:25:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:26:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 15:29:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 15:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 15:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 15:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 15:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 15:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 15:39:00
-
Waldklinik, Dobel 15:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 15:44:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 15:44:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 15:45:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 15:46:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 15:48:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 15:49:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 15:50:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 15:51:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 15:54:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 15:55:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 15:57:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 15:58:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 15:59:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:00:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:01:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:02:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 16:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:15:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:17:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 15:52:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 16:09:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 16:10:00
-
Bolleystraße, Neuenbürg 16:12:00
-
Kniebisstraße, Neuenbürg 16:12:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 16:13:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 16:15:00
-
Krankenhaus, Neuenbürg 16:16:00
-
Abzw. Krankenhaus, Neuenbürg 16:17:00
-
Hirschbrücke, Neuenbürg 16:18:00
-
Schloßbergschule, Neuenbürg 16:19:00
-
Stadtgarten, Neuenbürg 16:20:00
-
Bahnhofstraße, Neuenbürg 16:21:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 16:14:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 16:15:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 16:16:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 16:18:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 16:19:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 16:20:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 16:21:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 16:24:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 16:25:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 16:27:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 16:28:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 16:29:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:30:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:31:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:32:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 16:33:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:35:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:36:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:38:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:43:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:45:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:47:00