Haltestelle Arnbach Linde in Neuenbürg
Hauffstrasse 32,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Langenalb.
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 02:00:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 02:01:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 02:02:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 02:03:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 02:06:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 02:07:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 02:09:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 02:10:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 02:11:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 02:12:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 02:14:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 02:15:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 02:16:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 02:17:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 02:18:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 02:19:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 02:20:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 02:21:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 02:23:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 02:24:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 08:09:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 08:10:00
-
Bolleystraße, Neuenbürg 08:12:00
-
Kniebisstraße, Neuenbürg 08:12:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 08:13:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 08:15:00
-
Krankenhaus, Neuenbürg 08:16:00
-
Abzw. Krankenhaus, Neuenbürg 08:17:00
-
Hirschbrücke, Neuenbürg 08:18:00
-
Schloßbergschule, Neuenbürg 08:19:00
-
Stadtgarten, Neuenbürg 08:20:00
-
Bahnhofstraße, Neuenbürg 08:21:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 08:23:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 08:24:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 08:25:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 08:26:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 08:29:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 08:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 08:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 08:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 08:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 08:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 08:39:00
-
Waldklinik, Dobel 08:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 08:44:00
-
Birkengrund, Dobel 08:45:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 08:47:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 08:48:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 08:50:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 08:51:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 08:52:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 08:56:00
-
Post, Bad Herrenalb 08:58:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 09:00:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 09:23:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 09:24:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 09:25:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 09:26:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 09:29:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 09:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 09:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 09:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 09:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 09:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 09:39:00
-
Waldklinik, Dobel 09:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 09:44:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 09:44:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 09:45:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 09:46:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 09:48:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 09:49:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 09:50:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 09:51:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 09:54:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 09:55:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 09:57:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 09:58:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 09:59:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 10:00:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:01:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:02:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 10:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 10:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:15:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:17:00
Route:
-
Arnbach Linde, Neuenbürg
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 09:52:00