Haltestelle Hauptstraße in Neuenbrook
Bäckersteig 11,
25578Neuenbrook
The next departure is direction Itzehoe ZOB.
Route:
-
Hauptstraße, Neuenbrook
-
Wellenberg, Dägeling 15:13:00
-
Dorfstraße, Dägeling 15:14:00
-
Heideweg, Dägeling 15:15:00
-
Birkenweg, Breitenburg 15:19:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 15:22:00
-
ZOB, Itzehoe 15:24:00
Route:
-
Hauptstraße, Neuenbrook
-
Feuerwehr, Grevenkop 15:51:00
-
Grevenkoper Riep, Grevenkop 15:53:00
-
Am Rundhof, Grevenkop 15:55:00
-
Neuenbrooker Straße (Süd), Krempe 15:56:00
-
Bahnhof Krempe, Krempe 15:58:00
-
Austraße, Krempdorf 16:03:00
-
Borsflether Wisch, Krempdorf 16:04:00
-
Borsflether Mühle, Borsfleth 16:05:00
-
Grüner Weg, Borsfleth 16:07:00
-
Dorfstraße, Borsfleth 16:09:00
-
Büttel 1, Borsfleth 16:10:00
-
Jachthafen, Borsfleth 16:11:00
-
Am Neuendeich 190, Blomesche Wildnis 16:13:00
-
Am Neuendeich 177, Blomesche Wildnis 16:14:00
-
Neuendeich/Spritzenhaus, Blomesche Wildnis 16:15:00
-
Am Neuendeich 156, Blomesche Wildnis 16:16:00
-
Flensburger Straße, Glückstadt 16:17:00
-
Gorch-Fock-Straße, Glückstadt 16:18:00
-
Fritz-Lau-Platz, Glückstadt 16:19:00
-
Am Markt, Glückstadt 16:20:00
-
Krankenhaus, Glückstadt 16:23:00
Route:
-
Hauptstraße, Neuenbrook
-
Wellenberg, Dägeling 17:13:00
-
Dorfstraße, Dägeling 17:14:00
-
Heideweg, Dägeling 17:15:00
-
Birkenweg, Breitenburg 17:19:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 17:22:00
-
ZOB, Itzehoe 17:24:00
Route:
-
Hauptstraße, Neuenbrook
-
Feuerwehr, Grevenkop 17:51:00
-
Grevenkoper Riep, Grevenkop 17:53:00
-
Am Rundhof, Grevenkop 17:55:00
-
Neuenbrooker Straße (Süd), Krempe 17:56:00
-
Bahnhof Krempe, Krempe 17:58:00
-
Austraße, Krempdorf 18:03:00
-
Borsflether Wisch, Krempdorf 18:04:00
-
Borsflether Mühle, Borsfleth 18:05:00
-
Grüner Weg, Borsfleth 18:07:00
-
Dorfstraße, Borsfleth 18:09:00
-
Büttel 1, Borsfleth 18:10:00
-
Jachthafen, Borsfleth 18:11:00
-
Am Neuendeich 190, Blomesche Wildnis 18:13:00
-
Am Neuendeich 177, Blomesche Wildnis 18:14:00
-
Neuendeich/Spritzenhaus, Blomesche Wildnis 18:15:00
-
Am Neuendeich 156, Blomesche Wildnis 18:16:00
-
Flensburger Straße, Glückstadt 18:17:00
-
Gorch-Fock-Straße, Glückstadt 18:18:00
-
Fritz-Lau-Platz, Glückstadt 18:19:00
-
Am Markt, Glückstadt 18:20:00
-
Krankenhaus, Glückstadt 18:23:00
Route:
-
Hauptstraße, Neuenbrook
-
Wellenberg, Dägeling 19:13:00
-
Dorfstraße, Dägeling 19:14:00
-
Heideweg, Dägeling 19:15:00
-
Birkenweg, Breitenburg 19:19:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 19:22:00
-
ZOB, Itzehoe 19:24:00
Route:
-
Hauptstraße, Neuenbrook
-
Haupstraße 18, Grevenkop 04:51:00
-
Steinburg Süderauer Dorfstraße, Süderau 04:52:00
-
Steinburg Lübscher Landweg, Süderau 04:54:00
-
Fegefeuer, Hohenfelde b Elmshorn 04:56:00
-
Grönländer Chaussee, Horst (Holstein) 04:57:00
-
Am Markt, Horst (Holstein) 04:59:00
-
Bahnhof, Horst (Holstein) 05:01:00
-
Gewerbegebiet, Horst (Holstein) 05:02:00
-
Wiesengrund, Horst (Holstein) 05:04:00
-
Stellbusch, Horst (Holstein) 05:05:00
-
Ernst-Barlach-Straße, Horst (Holstein) 05:06:00
-
Amtsverwaltung, Horst (Holstein) 05:09:00