Haltestelle Schwaigholzstraße in Neuburg a.d. Donau
Schwaigholzstraße,
86633Neuburg a.d. Donau
The next departure is direction Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau.
Route:
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 08:06:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 08:07:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 08:08:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 08:09:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 08:10:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 08:11:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 08:12:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 08:13:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 08:14:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 08:15:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 08:16:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 08:17:00
Route:
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 08:36:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 08:37:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 08:38:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 08:39:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 08:40:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 08:41:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 08:42:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 08:43:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 08:44:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 08:45:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 08:46:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 08:47:00
Route:
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 09:06:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 09:07:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 09:08:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 09:09:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 09:10:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 09:11:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 09:12:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 09:13:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 09:14:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 09:15:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 09:16:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 09:17:00
Route:
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 09:36:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 09:37:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 09:38:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 09:39:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 09:40:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 09:41:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 09:42:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 09:43:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 09:44:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 09:45:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 09:46:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 09:47:00
Route:
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 10:06:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 10:07:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 10:08:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 10:09:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 10:10:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 10:11:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 10:12:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 10:13:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 10:14:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 10:15:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 10:16:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 10:17:00
Route:
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 10:36:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 10:37:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 10:38:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 10:39:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 10:40:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 10:41:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 10:42:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 10:43:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 10:44:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 10:45:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 10:46:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 10:47:00