Haltestelle Nördliche Grünauerstraße Ost in Neuburg a.d. Donau
Nördliche Grünauer Straße 38,
86633Neuburg a.d. Donau
The next departure is direction Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau.
Route:
-
Nördliche Grünauer Str. Ost, Neuburg a.d. Donau
-
Herrenwörthstr., Neuburg a.d. Donau 17:33:00
-
Budweisstraße, Neuburg a.d. Donau 17:34:00
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau 17:35:00
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 17:36:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 17:37:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 17:38:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 17:39:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 17:40:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 17:41:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 17:42:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 17:43:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 17:44:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 17:45:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 17:46:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 17:47:00
Route:
-
Nördliche Grünauer Str. Ost, Neuburg a.d. Donau
-
Herrenwörthstr., Neuburg a.d. Donau 18:03:00
-
Budweisstraße, Neuburg a.d. Donau 18:04:00
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau 18:05:00
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 18:06:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 18:07:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 18:08:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 18:09:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 18:10:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 18:11:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 18:12:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 18:13:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 18:14:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 18:15:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 18:16:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 18:17:00
Route:
-
Nördliche Grünauer Str. Ost, Neuburg a.d. Donau
-
Herrenwörthstr., Neuburg a.d. Donau 18:33:00
-
Budweisstraße, Neuburg a.d. Donau 18:34:00
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau 18:35:00
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 18:36:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 18:37:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 18:38:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 18:39:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 18:40:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 18:41:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 18:42:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 18:43:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 18:44:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 18:45:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 18:46:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 18:47:00
Route:
-
Nördliche Grünauer Str. Ost, Neuburg a.d. Donau
-
Herrenwörthstr., Neuburg a.d. Donau 19:03:00
-
Budweisstraße, Neuburg a.d. Donau 19:04:00
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau 19:05:00
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 19:06:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 19:07:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 19:08:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 19:09:00
-
Neuer Friedhof, Neuburg a.d. Donau 19:10:00
-
Rohrenfelder Straße, Neuburg a.d. Donau 19:11:00
-
Stettiner Straße, Neuburg a.d. Donau 19:12:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 19:13:00
-
Berliner Str./Ostendschule, Neuburg a.d. Donau 19:14:00
-
Karl-Reisach-Platz, Neuburg a.d. Donau 19:15:00
-
Hallenbad, Neuburg a.d. Donau 19:16:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 19:17:00
Route:
-
Nördliche Grünauer Str. Ost, Neuburg a.d. Donau
-
Herrenwörthstr., Neuburg a.d. Donau 19:33:00
-
Budweisstraße, Neuburg a.d. Donau 19:34:00
-
Schwaigholzstraße, Neuburg a.d. Donau 19:35:00
-
Heinrichsheim An der Wolfsschütt, Neuburg a.d. Don 19:36:00
-
Heinrichsheim Bürgerschwaige, Neuburg a.d. Donau 19:37:00
-
Heinrichsheim Heckenweg, Neuburg a.d. Donau 19:38:00
-
Stadtwerke, Neuburg a.d. Donau 19:39:00