Haltestelle Neuburg a.d. Donau Bahnhof in Neuburg a.d. Donau
Bahnhofplatz,
86633Neuburg a.d. Donau
The next departure is direction Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau.
Route:
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 14:05:00
-
An der Weiherleite, Neuburg a.d. Donau 14:06:00
-
Richard-Wagner-Str. Altenheim, Neuburg a.d. Donau 14:07:00
-
Am Schwalbanger, Neuburg a.d. Donau 14:08:00
-
Franz-Boecker-Str., Neuburg a.d. Donau 14:09:00
-
Paul-Winter-Straße, Neuburg a.d. Donau 14:10:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Neuburg a.d. Donau 14:11:00
-
Franz-Hoffmann-Straße, Neuburg a.d. Donau 14:12:00
-
Böheimbstraße, Neuburg a.d. Donau 14:13:00
-
Berliner Straße, Neuburg a.d. Donau 14:14:00
-
Sonax, Neuburg a.d. Donau 14:15:00
-
Postamt, Neuburg a.d. Donau 14:16:00
-
Oswaldplatz, Neuburg a.d. Donau 14:17:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 14:18:00
Route:
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 14:07:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 14:07:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 14:08:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 14:10:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 14:12:00
Route:
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 14:09:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 14:12:00
Route:
-
Neuburg(Donau)
-
Rohrenfeld 14:19:00
-
Weichering 14:29:00
-
Ingolstadt Hbf 14:37:00
Route:
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 14:26:00
-
Baywa, Neuburg a.d. Donau 14:27:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 14:28:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 14:29:00
-
Feldkirchen Südpark Bäckerei Heckel, Neuburg a.d. 14:31:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 14:34:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 14:35:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 14:36:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 14:38:00
-
Wagenhofen Feuerwehrhaus, Rohrenfels 14:39:00
-
Schulstraße, Rohrenfels 14:41:00
-
Bräustraße, Rohrenfels 14:42:00
-
Isenhofen Hauptstraße, Rohrenfels 14:43:00
-
Hollenbach Hauptstraße, Ehekirchen 14:45:00
-
Hollenbach Telefonzelle, Ehekirchen 14:46:00
-
Seiboldsdorf Maibaum, Ehekirchen 14:46:00
-
Ambach Hauptstraße, Ehekirchen 14:47:00
-
Ambach Am Wiesenrain, Ehekirchen 14:48:00
-
Kreis, Ehekirchen 14:49:00
-
Schule, Ehekirchen 14:50:00
-
Post, Ehekirchen 14:51:00
-
Schönesberg Rieder Straße, Ehekirchen 14:52:00
-
Ried Ortsmitte, Ehekirchen 14:54:00
-
Schainbach Ortsmitte, Ehekirchen 14:57:00
-
Schainbach Kirche, Ehekirchen 14:58:00
-
Walda Schloßweg, Ehekirchen 15:00:00
-
Walda Raiffeisenbank, Ehekirchen 15:01:00
-
Weidorf Ortsmitte, Ehekirchen 15:03:00
-
Schorn Hauptstraße, Pöttmes 15:05:00
-
Post, Pöttmes 15:07:00
-
Sparkassenstraße, Pöttmes 15:09:00
-
Sportplatz, Pöttmes 15:11:00
Route:
-
Neuburg(Donau)
-
Unterhausen(Bay) 14:33:00
-
Straß-Moos 14:36:00
-
Burgheim 14:38:00
-
Rain 14:44:00
-
Genderkingen 14:46:00
-
Donauwörth 14:53:00
-
Tapfheim 15:06:00
-
Schwenningen(Bay) 15:10:00
-
Blindheim 15:13:00
-
Höchstädt(Donau) 15:17:00
-
Dillingen(Donau) 15:23:00
-
Lauingen 15:32:00
-
Gundelfingen(Bay) 15:35:00
-
Günzburg 15:45:00
-
Leipheim 15:53:00
-
Nersingen 15:59:00
-
Neu-Ulm 16:04:00
-
Ulm Hbf 16:08:00