Haltestelle Landratsamt in Neuburg a.d. Donau
Platz der Deutschen Einheit 1,
86633Neuburg a.d. Donau
The next departure is direction Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos.
Route:
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 10:53:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 10:53:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 10:54:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 10:55:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Baywa 10:56:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 10:57:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 11:00:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 11:01:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 11:02:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 11:03:00
-
Feldkirchen Schmidweg, Neuburg a.d. Donau 11:03:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 11:03:00
-
Wagenhofen Staatsstr. 2046/Weiherweg, Rohrenfels 11:04:00
-
Altmannstetten Ortsmitte, Neuburg a.d. Donau 11:05:00
-
Stengelheim Neuburger Str./Rosenstr., Königsmoos 11:06:00
-
Untermaxfeld Kreuzung Pfalzstraße, Königsmoos 11:07:00
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 11:07:00
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos 11:07:00
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 11:08:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 11:09:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 11:09:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 11:10:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 11:11:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 11:11:00
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos 11:12:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 112, Königsmoos 11:13:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 126, Königsmoos 11:13:00
-
Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos 11:14:00
Route:
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 10:59:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 11:00:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 11:05:00
-
An der Weiherleite, Neuburg a.d. Donau 11:06:00
-
Richard-Wagner-Str. Altenheim, Neuburg a.d. Donau 11:07:00
-
Am Schwalbanger, Neuburg a.d. Donau 11:08:00
-
Franz-Boecker-Str., Neuburg a.d. Donau 11:09:00
-
Paul-Winter-Straße, Neuburg a.d. Donau 11:10:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Neuburg a.d. Donau 11:11:00
-
Franz-Hoffmann-Straße, Neuburg a.d. Donau 11:12:00
-
Böheimbstraße, Neuburg a.d. Donau 11:13:00
-
Berliner Straße, Neuburg a.d. Donau 11:14:00
-
Sonax, Neuburg a.d. Donau 11:15:00
-
Postamt, Neuburg a.d. Donau 11:16:00
-
Oswaldplatz, Neuburg a.d. Donau 11:17:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 11:18:00
Route:
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 11:10:00
Route:
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 11:24:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 11:24:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 11:25:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 11:26:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Baywa 11:27:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 11:28:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 11:30:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 11:31:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 11:32:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 11:34:00
-
Feldkirchen Schmidweg, Neuburg a.d. Donau 11:35:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 11:36:00
-
Wagenhofen Staatsstr. 2046/Weiherweg, Rohrenfels 11:38:00
-
Wagenhofen Feuerwehrhaus, Rohrenfels 11:39:00
-
Schulstraße, Rohrenfels 11:41:00
-
Bräustraße, Rohrenfels 11:42:00
-
Isenhofen Staatsstraße 2035, Rohrenfels 11:43:00
-
Hollenbach Staatsstraße 2035, Ehekirchen 11:44:00
-
Hollenbach Kirchstraße, Ehekirchen 11:46:00
-
Dinkelshausen Ortsmitte, Ehekirchen 11:48:00
-
Seiboldsdorf Maibaum, Ehekirchen 11:50:00
-
Ambach Staatsstraße, Ehekirchen 11:52:00
-
Ambach Am Wiesenrain, Ehekirchen 11:53:00
-
Lourdeskapelle, Ehekirchen 11:54:00
-
Rossangerweg/Post, Ehekirchen 11:55:00
-
Schönesberg Rieder Straße, Ehekirchen 11:56:00
-
Walda Kindergarten, Ehekirchen 11:58:00
-
Walda Staatstraße 2035, Ehekirchen 12:00:00
-
Schorn Am Weiher, Pöttmes 12:01:00
-
Post, Pöttmes 12:05:00
-
Sparkassenstraße, Pöttmes 12:08:00
Route:
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 11:29:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 11:30:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 11:35:00
-
An der Weiherleite, Neuburg a.d. Donau 11:36:00
-
Richard-Wagner-Str. Altenheim, Neuburg a.d. Donau 11:37:00
-
Am Schwalbanger, Neuburg a.d. Donau 11:38:00
-
Franz-Boecker-Str., Neuburg a.d. Donau 11:39:00
-
Paul-Winter-Straße, Neuburg a.d. Donau 11:40:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Neuburg a.d. Donau 11:41:00
-
Franz-Hoffmann-Straße, Neuburg a.d. Donau 11:42:00
-
Böheimbstraße, Neuburg a.d. Donau 11:43:00
-
Berliner Straße, Neuburg a.d. Donau 11:44:00
-
Sonax, Neuburg a.d. Donau 11:45:00
-
Postamt, Neuburg a.d. Donau 11:46:00
-
Oswaldplatz, Neuburg a.d. Donau 11:47:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 11:48:00
Route:
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 11:32:00