Haltestelle Ingolstädter Straße in Neuburg a.d. Donau
Ingolstädter Strasse 42,
86633Neuburg a.d. Donau
The next departure is direction Irgertsheim Laubenstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau
-
Ried Eubelgasse, Neuburg a.d. Donau 06:27:00
-
Unterstall Spielplatz, Bergheim (Oberbayern) 06:31:00
-
Hauptstraße/Im Winkel, Bergheim (Oberbayern) 06:35:00
-
Irgertsheim Laubenstraße, Ingolstadt 06:38:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 06:37:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 06:40:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 06:42:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau
-
Ried Eubelgasse, Neuburg a.d. Donau 06:57:00
-
Hessellohe Kindergarten, Neuburg a.d. Donau 06:58:00
-
Hessellohe Gemeindegasse, Neuburg a.d. Donau 06:59:00
-
Hessellohe Am Sportplatz, Neuburg a.d. Donau 07:00:00
-
Laisacker Roßstallstraße, Neuburg a.d. Donau 07:01:00
-
Laisacker Seestraße, Neuburg a.d. Donau 07:02:00
-
Laisacker Kindergarten, Neuburg a.d. Donau 07:03:00
-
Bittenbrunn Kirche, Neuburg a.d. Donau 07:04:00
-
Bittenbrunn Rennertshofener Weg, Neuburg a.d. Dona 07:05:00
-
Bittenbrunn Birkenweg, Neuburg a.d. Donau 07:06:00
-
Bittenbrunn Grotte, Neuburg a.d. Donau 07:07:00
-
Gietlhausenerstr., Neuburg a.d. Donau 07:08:00
-
Berufschule Monheimer Str., Neuburg a.d. Donau 07:09:00
-
Prof.-Döllgast-Straße, Neuburg a.d. Donau 07:10:00
-
Mühlenweg, Neuburg a.d. Donau 07:11:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:14:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 07:16:00
-
Parkschule, Neuburg a.d. Donau 07:19:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau
-
Ried Eubelgasse, Neuburg a.d. Donau 06:58:00
-
Unterstall Joshofener Str. 5, Bergheim (Oberbayern 07:01:00
-
Unterstall Egweilerstr.Ortsring, Bergheim (Oberbay 07:02:00
-
Unterstall Am Gänsberg, Bergheim (Oberbayern) 07:03:00
-
Unterstaller Straße, Egweil 07:06:00
-
Schulweg, Egweil 07:07:00
-
Wiesenweg, Egweil 07:08:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 07:11:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 07:14:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 07:17:00
-
Pietenfeld Pietenfelderhöhe, Adelschlag 07:20:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 07:25:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 07:26:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 07:27:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 07:28:00
-
Schottenau/Schulzentrum, Eichstätt (Bayern) 07:30:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 07:32:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 07:33:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 07:34:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 07:36:00
-
Rebdorf Busbahnhof, Eichstätt (Bayern) 07:41:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau
-
Berufliches Schulzentrum, Neuburg a.d. Donau 07:08:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:11:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 07:13:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 07:14:00
Route:
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:28:00
-
Parkschule, Neuburg a.d. Donau 07:32:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 07:37:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 07:39:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 07:41:00