Haltestelle Bruck Feuerwehrhaus in Neuburg a.d. Donau
Angerstraße 24,
86633Neuburg a.d. Donau
The next departure is direction Ulm Hbf.
Route:
-
Rohrenfeld
-
Neuburg(Donau) 08:29:00
-
Unterhausen(Bay) 08:33:00
-
Straß-Moos 08:37:00
-
Burgheim 08:39:00
-
Rain 08:44:00
-
Genderkingen 08:47:00
-
Donauwörth 08:53:00
-
Tapfheim 09:06:00
-
Schwenningen(Bay) 09:10:00
-
Blindheim 09:13:00
-
Höchstädt(Donau) 09:17:00
-
Dillingen(Donau) 09:23:00
-
Lauingen 09:32:00
-
Gundelfingen(Bay) 09:35:00
-
Günzburg 09:45:00
-
Leipheim 09:53:00
-
Nersingen 09:59:00
-
Neu-Ulm 10:04:00
-
Ulm Hbf 10:08:00
Route:
-
Rohrenfeld
-
Weichering 08:39:00
-
Ingolstadt Hbf 08:47:00
Route:
-
Rohrenfeld
-
Neuburg(Donau) 09:28:00
-
Unterhausen(Bay) 09:33:00
-
Straß-Moos 09:36:00
-
Burgheim 09:39:00
-
Rain 09:44:00
-
Genderkingen 09:46:00
-
Donauwörth 09:54:00
-
Tapfheim 10:20:00
-
Schwenningen(Bay) 10:24:00
-
Blindheim 10:27:00
-
Höchstädt(Donau) 10:31:00
-
Dillingen(Donau) 10:37:00
-
Lauingen 10:41:00
-
Gundelfingen(Bay) 10:44:00
-
Günzburg 10:54:00
-
Leipheim 11:00:00
-
Nersingen 11:05:00
-
Neu-Ulm 11:11:00
-
Ulm Hbf 11:15:00
Route:
-
Rohrenfeld
-
Weichering 09:39:00
-
Ingolstadt Hbf 09:47:00
Route:
-
Rohrenfeld
-
Neuburg(Donau) 10:28:00
-
Unterhausen(Bay) 10:33:00
-
Straß-Moos 10:36:00
-
Burgheim 10:38:00
-
Rain 10:44:00
-
Genderkingen 10:47:00
-
Donauwörth 10:53:00
-
Tapfheim 11:06:00
-
Schwenningen(Bay) 11:10:00
-
Blindheim 11:13:00
-
Höchstädt(Donau) 11:17:00
-
Dillingen(Donau) 11:23:00
-
Lauingen 11:32:00
-
Gundelfingen(Bay) 11:35:00
-
Günzburg 11:45:00
-
Leipheim 11:53:00
-
Nersingen 11:59:00
-
Neu-Ulm 12:06:00
-
Ulm Hbf 12:09:00
Route:
-
Rohrenfeld
-
Weichering 10:39:00
-
Ingolstadt Hbf 10:47:00