Haltestelle Neubeuern in Neubeuern
Dorfstrasse 7,
83115Neubeuern
The next departure is direction Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern).
Route:
-
Neubeuern
-
Altenbeuern, Neubeuern 16:15:00
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern 16:17:00
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern 16:19:00
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 16:20:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 16:22:00
-
Kirchdorf Ort, Raubling 16:23:00
-
Obermühle, Raubling 16:24:00
-
Gymnasium, Raubling 16:27:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 16:30:00
-
Turnhalle, Raubling 16:31:00
-
Redenfelden, Raubling 16:32:00
-
Pfraundorf, Raubling 16:34:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 16:36:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 16:39:00
-
Aising-Schönau, Rosenheim (Oberbayern) 16:41:00
-
Aising Kirche, Rosenheim (Oberbayern) 16:45:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 16:48:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 16:50:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 16:51:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:53:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:55:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:57:00
Route:
-
Neubeuern
-
Unterpößnach, Neubeuern 17:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 17:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 17:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 17:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 17:06:00
Route:
-
Neubeuern
-
Altenbeuern, Neubeuern 17:18:00
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern 17:20:00
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern 17:22:00
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 17:23:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 17:25:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 17:27:00
-
Turnhalle, Raubling 17:28:00
-
Redenfelden, Raubling 17:29:00
-
Pfraundorf, Raubling 17:31:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 17:33:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 17:35:00
-
Aising-Schönau, Rosenheim (Oberbayern) 17:37:00
-
Aising Kirche, Rosenheim (Oberbayern) 17:41:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 17:44:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 17:46:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 17:47:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:49:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:51:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 17:53:00
Route:
-
Neubeuern
-
Unterpößnach, Neubeuern 18:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 18:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 18:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 18:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 18:06:00
Route:
-
Neubeuern
-
Altenbeuern, Neubeuern 18:18:00
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern 18:20:00
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern 18:22:00
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 18:23:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 18:25:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 18:27:00
-
Turnhalle, Raubling 18:28:00
-
Redenfelden, Raubling 18:29:00
-
Pfraundorf, Raubling 18:31:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 18:33:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 18:35:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 18:41:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 18:43:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 18:44:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 18:46:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 18:48:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 18:50:00
Route:
-
Neubeuern
-
Unterpößnach, Neubeuern 19:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 19:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 19:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 19:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 19:06:00