Haltestelle Auerstr. in Neubeuern
Auerstrasse ,
83115Neubeuern
The next departure is direction Realschule, Brannenburg.
Route:
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern 08:39:00
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 08:41:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 08:43:00
-
Bahnhof, Raubling 08:47:00
-
Reischenhart, Raubling 08:50:00
-
Realschule, Brannenburg 09:00:00
Route:
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern
-
Altenbeuern, Neubeuern 08:58:00
-
Neubeuern 08:59:00
-
Unterpößnach, Neubeuern 09:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 09:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 09:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 09:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 09:06:00
Route:
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern 09:22:00
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 09:23:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 09:25:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 09:27:00
-
Turnhalle, Raubling 09:28:00
-
Redenfelden, Raubling 09:29:00
-
Pfraundorf, Raubling 09:31:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 09:33:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 09:35:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 09:41:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 09:43:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 09:44:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 09:46:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 09:48:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 09:50:00
Route:
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern
-
Altenbeuern, Neubeuern 11:00:00
-
Neubeuern 11:01:00
-
Unterpößnach, Neubeuern 11:03:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 11:04:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 11:05:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 11:06:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 11:08:00
Route:
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern 11:22:00
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 11:23:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 11:25:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 11:27:00
-
Turnhalle, Raubling 11:28:00
-
Redenfelden, Raubling 11:29:00
-
Pfraundorf, Raubling 11:31:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 11:33:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 11:35:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 11:41:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 11:43:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 11:44:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 11:46:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 11:48:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 11:50:00
Route:
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern
-
Altenbeuern, Neubeuern 12:58:00
-
Neubeuern 12:59:00
-
Unterpößnach, Neubeuern 13:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 13:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 13:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 13:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 13:06:00