Haltestelle Altenmarkt in Neubeuern
Rosenheimer Strasse 17,
83115Neubeuern
The next departure is direction Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern).
Route:
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 14:33:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 14:35:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 14:37:00
-
Turnhalle, Raubling 14:38:00
-
Redenfelden, Raubling 14:39:00
-
Pfraundorf, Raubling 14:41:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 14:43:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 14:46:00
-
Aising-Schönau, Rosenheim (Oberbayern) 14:48:00
-
Aising Kirche, Rosenheim (Oberbayern) 14:52:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 14:55:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 14:57:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 14:58:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 15:00:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 15:02:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 15:04:00
Route:
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern 14:57:00
-
Altenbeuern, Neubeuern 14:58:00
-
Neubeuern 14:59:00
-
Unterpößnach, Neubeuern 15:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 15:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 15:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 15:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 15:06:00
Route:
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 15:23:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 15:25:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 15:27:00
-
Turnhalle, Raubling 15:28:00
-
Redenfelden, Raubling 15:29:00
-
Pfraundorf, Raubling 15:31:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 15:33:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 15:35:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 15:41:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 15:43:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 15:44:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 15:46:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 15:48:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 15:50:00
Route:
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern 15:39:00
-
Altenbeuern, Neubeuern 15:42:00
-
Neubeuern 15:45:00
-
Neuwöhr, Neubeuern 15:49:00
-
Winkl, Neubeuern 15:50:00
Route:
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern 15:57:00
-
Altenbeuern, Neubeuern 15:58:00
-
Neubeuern 15:59:00
-
Unterpößnach, Neubeuern 16:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 16:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 16:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 16:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 16:06:00
Route:
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 16:20:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 16:22:00
-
Kirchdorf Ort, Raubling 16:23:00
-
Obermühle, Raubling 16:24:00
-
Gymnasium, Raubling 16:27:00
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 16:30:00
-
Turnhalle, Raubling 16:31:00
-
Redenfelden, Raubling 16:32:00
-
Pfraundorf, Raubling 16:34:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 16:36:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 16:39:00
-
Aising-Schönau, Rosenheim (Oberbayern) 16:41:00
-
Aising Kirche, Rosenheim (Oberbayern) 16:45:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 16:48:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 16:50:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 16:51:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:53:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:55:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:57:00