Haltestelle Wiley Club in Neu-Ulm
Wileystrasse 14,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Wiley.
Route:
-
Wiley Club, Neu-Ulm
-
Hochschule, Neu-Ulm 16:00:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 16:01:00
Route:
-
Wiley Club, Neu-Ulm
-
Hochschule, Neu-Ulm 16:20:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 16:21:00
Route:
-
Wiley Club, Neu-Ulm
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm 16:22:00
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 16:23:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 16:24:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 16:25:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 16:26:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:30:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:32:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:33:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:34:00
-
Rathaus, Ulm 16:36:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:38:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 16:41:00
-
Theater, Ulm 16:42:00
-
Stadtwerke, Ulm 16:43:00
-
Kienlesberg, Ulm 16:44:00
-
Lehrer Tal, Ulm 16:46:00
-
Multscherschule, Ulm 16:48:00
-
Burgunderweg, Ulm 16:49:00
-
Ruländerweg, Ulm 16:50:00
-
Veltlinerweg, Ulm 16:52:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 16:53:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 16:54:00
-
Virchowstraße, Ulm 16:55:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 16:56:00
-
Sonnenfeld, Ulm 16:57:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 16:58:00
-
Technische Hochschule, Ulm 16:59:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 17:00:00
-
Universität West, Ulm 17:01:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 17:02:00
-
Botanischer Garten, Ulm 17:03:00
-
Universität Süd, Ulm 17:04:00
Route:
-
Wiley Club, Neu-Ulm
-
Hochschule, Neu-Ulm 16:40:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 16:41:00
Route:
-
Wiley Club, Neu-Ulm
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm 16:42:00
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 16:43:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 16:44:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 16:45:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 16:46:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:50:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:52:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:53:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:54:00
-
Rathaus, Ulm 16:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:58:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 17:01:00
-
Theater, Ulm 17:02:00
-
Stadtwerke, Ulm 17:03:00
-
Kienlesberg, Ulm 17:04:00
-
Lehrer Tal, Ulm 17:06:00
-
Multscherschule, Ulm 17:08:00
-
Burgunderweg, Ulm 17:09:00
-
Ruländerweg, Ulm 17:10:00
-
Veltlinerweg, Ulm 17:12:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 17:13:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 17:14:00
-
Virchowstraße, Ulm 17:15:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 17:16:00
-
Sonnenfeld, Ulm 17:17:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 17:18:00
-
Technische Hochschule, Ulm 17:19:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 17:20:00
-
Universität West, Ulm 17:21:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 17:22:00
-
Botanischer Garten, Ulm 17:23:00
-
Universität Süd, Ulm 17:24:00
Route:
-
Wiley Club, Neu-Ulm
-
Hochschule, Neu-Ulm 17:00:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 17:01:00