Haltestelle Schützenstraße in Neu-Ulm
Schützenstrasse 5,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:24:00
-
Rathaus, Ulm 19:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:28:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:26:00
-
Rathaus, Ulm 19:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:30:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:32:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:34:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 19:35:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 19:37:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 19:39:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 19:40:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 19:42:00
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 19:43:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 19:44:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 19:46:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 19:47:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 19:48:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 19:49:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 19:51:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 19:53:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 19:55:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 19:57:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 19:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 20:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 20:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 20:04:00
-
Rathaus, Ulm 20:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 20:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 20:11:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:35:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:36:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 19:38:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 19:40:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 19:42:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 19:44:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 19:46:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 19:47:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 19:51:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 19:53:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 19:56:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 19:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 19:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:03:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 20:05:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:07:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:09:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 20:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 20:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 20:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 20:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 20:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 20:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 20:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 20:26:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:34:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:36:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:38:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:40:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:41:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 19:42:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 19:43:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 19:45:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 19:46:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 19:47:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 19:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 19:49:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 19:50:00
Route:
-
Schützenstraße, Neu-Ulm
-
Gartenstraße, Neu-Ulm 19:36:00
-
Heiner-Metzger-Platz, Neu-Ulm 19:37:00
-
Wallstraße, Neu-Ulm 19:38:00
-
Kasernstraße, Neu-Ulm 19:39:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 19:40:00
-
Congress Centrum, Ulm 19:41:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 19:43:00