Haltestelle Schützenstraße in Neu-Ulm
Schützenstrasse 5,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:01:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:02:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 22:03:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 22:05:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 22:06:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 22:07:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 22:08:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 22:09:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 22:10:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 22:11:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 22:12:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 22:13:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 22:14:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 22:15:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 22:16:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 22:17:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 22:18:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 22:19:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 22:21:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 22:22:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 22:23:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 22:24:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 22:28:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 22:29:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 22:30:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 22:33:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 22:34:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 22:35:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 22:36:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 22:37:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 22:38:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 22:39:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 22:40:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 22:42:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 22:43:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 22:44:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 22:45:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 22:47:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:48:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:49:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 22:50:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 22:51:00
-
Rathaus, Ulm 22:52:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 22:53:00
-
Ehinger Tor, Ulm 22:55:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:04:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:06:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 22:08:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 22:09:00
-
Arena, Neu-Ulm 22:10:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 22:11:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 22:12:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 22:13:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 22:15:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 22:16:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 22:17:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 22:18:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 22:19:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 22:20:00
Route:
-
Schützenstraße, Neu-Ulm
-
Gartenstraße, Neu-Ulm 22:06:00
-
Heiner-Metzger-Platz, Neu-Ulm 22:07:00
-
Wallstraße, Neu-Ulm 22:08:00
-
Kasernstraße, Neu-Ulm 22:09:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 22:10:00
-
Congress Centrum, Ulm 22:11:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 22:13:00
Route:
-
Donaucenter, Neu-Ulm
-
Donauklinik, Neu-Ulm 22:20:00
-
Amtsgericht, Neu-Ulm 22:21:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 22:22:00
-
Ehinger Tor, Ulm 22:27:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 22:30:00
-
Theater, Ulm 22:32:00
-
Stadtwerke, Ulm 22:33:00
-
Ensingerstraße, Ulm 22:34:00
-
Keplerstraße, Ulm 22:35:00
-
Frauenstraße, Ulm 22:36:00
-
Schillerhöhe, Ulm 22:37:00
-
Kliniken Michelsberg, Ulm 22:39:00
-
Neuer Friedhof, Ulm 22:40:00
-
Jungingen Hörvelsinger Weg, Ulm 22:42:00
-
Jungingen Franzenhauserweg, Ulm 22:43:00
-
Jungingen Albstraße, Ulm 22:44:00
-
Jungingen Auf dem Hart, Ulm 22:44:00
-
Jungingen Edith-Stein-Ring, Ulm 22:45:00
-
Jungingen Margarete-Steiff-Str., Ulm 22:46:00
-
Jungingen Gehrnstraße, Ulm 22:48:00
-
Jungingen Fichtenstraße, Ulm 22:49:00
-
Jungingen Schwarzenbergstraße, Ulm 22:50:00
-
Jungingen Beimerstetter Straße, Ulm 22:51:00
-
Jungingen Rathaus, Ulm 22:52:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 22:21:00
-
Rathaus, Ulm 22:24:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 22:26:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 22:30:00
-
Theater, Ulm 22:32:00
-
Stadtwerke, Ulm 22:33:00
-
Kienlesberg, Ulm 22:34:00
-
Lehrer Tal, Ulm 22:35:00
-
Multscherschule, Ulm 22:37:00
-
Burgunderweg, Ulm 22:38:00
-
Ruländerweg, Ulm 22:39:00
-
Veltlinerweg, Ulm 22:41:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 22:42:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 22:43:00
-
Virchowstraße, Ulm 22:44:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 22:45:00
-
Sonnenfeld, Ulm 22:46:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 22:47:00
-
Technische Hochschule, Ulm 22:48:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 22:49:00
-
Universität West, Ulm 22:50:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 22:51:00
-
Botanischer Garten, Ulm 22:52:00
-
Universität Süd, Ulm 22:53:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:21:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:22:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 22:23:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 22:25:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 22:26:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 22:27:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 22:28:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 22:29:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 22:29:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 22:30:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 22:31:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 22:32:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 22:33:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 22:34:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 22:35:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 22:36:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 22:37:00