Haltestelle Riedstraße in Neu-Ulm
Riedstrasse ,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Universität Süd.
Route:
-
Riedstraße, Neu-Ulm
-
Escheugraben, Neu-Ulm 04:58:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 04:59:00
-
ZUP, Neu-Ulm 05:03:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 05:04:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 05:05:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 05:06:00
-
Rathaus, Ulm 05:09:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 05:11:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 05:15:00
-
Theater, Ulm 05:17:00
-
Stadtwerke, Ulm 05:18:00
-
Kienlesberg, Ulm 05:19:00
-
Lehrer Tal, Ulm 05:20:00
-
Multscherschule, Ulm 05:22:00
-
Burgunderweg, Ulm 05:23:00
-
Ruländerweg, Ulm 05:24:00
-
Veltlinerweg, Ulm 05:26:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 05:27:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 05:28:00
-
Virchowstraße, Ulm 05:29:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 05:30:00
-
Sonnenfeld, Ulm 05:31:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 05:32:00
-
Technische Hochschule, Ulm 05:33:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 05:34:00
-
Universität West, Ulm 05:35:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 05:36:00
-
Botanischer Garten, Ulm 05:37:00
-
Universität Süd, Ulm 05:38:00
Route:
-
Riedstraße, Neu-Ulm
-
Escheugraben, Neu-Ulm 05:28:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 05:29:00
-
ZUP, Neu-Ulm 05:33:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 05:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 05:35:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 05:36:00
-
Rathaus, Ulm 05:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 05:41:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 05:45:00
-
Theater, Ulm 05:47:00
-
Stadtwerke, Ulm 05:48:00
-
Kienlesberg, Ulm 05:49:00
-
Lehrer Tal, Ulm 05:50:00
-
Multscherschule, Ulm 05:52:00
-
Burgunderweg, Ulm 05:53:00
-
Ruländerweg, Ulm 05:54:00
-
Veltlinerweg, Ulm 05:56:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 05:57:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 05:58:00
-
Virchowstraße, Ulm 05:59:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 06:00:00
-
Sonnenfeld, Ulm 06:01:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 06:02:00
-
Technische Hochschule, Ulm 06:03:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 06:04:00
-
Universität West, Ulm 06:05:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 06:06:00
-
Botanischer Garten, Ulm 06:07:00
-
Universität Süd, Ulm 06:08:00
Route:
-
Riedstraße, Neu-Ulm
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 05:57:00
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm 05:58:00
-
Wiley Club, Neu-Ulm 05:59:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 06:00:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 06:01:00
Route:
-
Riedstraße, Neu-Ulm
-
Escheugraben, Neu-Ulm 05:58:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 05:59:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:03:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:04:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:05:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:06:00
-
Rathaus, Ulm 06:09:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 06:15:00
-
Theater, Ulm 06:17:00
-
Stadtwerke, Ulm 06:18:00
-
Kienlesberg, Ulm 06:19:00
-
Lehrer Tal, Ulm 06:20:00
-
Multscherschule, Ulm 06:22:00
-
Burgunderweg, Ulm 06:23:00
-
Ruländerweg, Ulm 06:24:00
-
Veltlinerweg, Ulm 06:26:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 06:27:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 06:28:00
-
Virchowstraße, Ulm 06:29:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 06:30:00
-
Sonnenfeld, Ulm 06:31:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 06:32:00
-
Technische Hochschule, Ulm 06:33:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 06:34:00
-
Universität West, Ulm 06:35:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 06:36:00
-
Botanischer Garten, Ulm 06:37:00
-
Universität Süd, Ulm 06:38:00
Route:
-
Riedstraße, Neu-Ulm
-
Escheugraben, Neu-Ulm 06:25:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 06:26:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:30:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:32:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:33:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:34:00
-
Rathaus, Ulm 06:36:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:38:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 06:41:00
-
Theater, Ulm 06:42:00
-
Stadtwerke, Ulm 06:43:00
-
Kienlesberg, Ulm 06:44:00
-
Lehrer Tal, Ulm 06:46:00
-
Multscherschule, Ulm 06:48:00
-
Burgunderweg, Ulm 06:49:00
-
Ruländerweg, Ulm 06:50:00
-
Veltlinerweg, Ulm 06:52:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 06:53:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 06:54:00
-
Virchowstraße, Ulm 06:55:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 06:56:00
-
Sonnenfeld, Ulm 06:57:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 06:58:00
-
Technische Hochschule, Ulm 06:59:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 07:00:00
-
Universität West, Ulm 07:01:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 07:02:00
-
Botanischer Garten, Ulm 07:03:00
-
Universität Süd, Ulm 07:04:00
Route:
-
Riedstraße, Neu-Ulm
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 06:27:00
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm 06:28:00
-
Wiley Club, Neu-Ulm 06:29:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 06:30:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 06:31:00