Haltestelle Reutti Denkmal in Neu-Ulm
Jedelhauser Strasse 2,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 11:12:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 11:14:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 11:15:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 11:16:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 11:17:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 11:18:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 11:19:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 11:20:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:21:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:22:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:26:00
-
Rathaus, Ulm 11:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:30:00
Route:
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 11:32:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 11:34:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 11:35:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 11:37:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 11:38:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 11:40:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 11:41:00
Route:
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 11:46:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 11:49:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 11:50:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 11:51:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 11:53:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 11:56:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 11:58:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 12:00:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 12:02:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 12:04:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:06:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:07:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:09:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:10:00
-
Rathaus, Ulm 12:11:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:12:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:14:00
Route:
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 11:51:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 11:52:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 11:53:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 11:54:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 11:55:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 11:57:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 11:58:00
Route:
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 11:52:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 11:54:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 11:54:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 11:56:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 11:57:00
-
Aufheim Hopfenweg, Senden (Iller) 12:01:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 12:02:00
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 12:02:00
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 12:03:00
-
Höll, Senden (Iller) 12:04:00
-
Daimlerstraße, Senden (Iller) 12:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:07:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:08:00
Route:
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 12:12:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 12:14:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 12:15:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 12:16:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 12:17:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 12:18:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 12:19:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 12:20:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 12:21:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:22:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:26:00
-
Rathaus, Ulm 12:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:30:00