Haltestelle Pfuhl Trissinoplatz in Neu-Ulm
Hauptstrasse 14,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 16:12:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 16:14:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 16:15:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 16:17:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 16:18:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 16:19:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 16:20:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:22:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:23:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:26:00
-
Rathaus, Ulm 16:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:30:00
Route:
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 16:50:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 16:51:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 16:52:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 16:53:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 16:55:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 16:57:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 16:58:00
Route:
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 17:12:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 17:14:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 17:15:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 17:17:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 17:18:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 17:19:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 17:20:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:22:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:23:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:26:00
-
Rathaus, Ulm 17:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:30:00
Route:
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 17:50:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 17:51:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 17:52:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 17:53:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 17:55:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 17:57:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 17:58:00
Route:
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 18:12:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 18:14:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 18:15:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 18:17:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 18:18:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 18:19:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 18:20:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 18:22:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:23:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:26:00
-
Rathaus, Ulm 18:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:30:00
Route:
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 18:50:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 18:51:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 18:52:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 18:53:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 18:55:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 18:57:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 18:58:00