Haltestelle Pfuhl Leipheimer Straße in Neu-Ulm
Leipheimer Strasse 112,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Hauptbahnhof, Ulm.
Route:
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 03:06:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 03:07:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 03:08:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 03:08:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 03:09:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 03:10:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 03:11:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 03:12:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 03:14:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 03:15:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 03:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 03:17:00
-
ZUP, Neu-Ulm 03:18:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 03:19:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 03:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 03:21:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 03:25:00
Route:
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 04:06:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 04:07:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 04:08:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 04:08:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 04:09:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 04:10:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 04:11:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 04:12:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 04:14:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 04:15:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 04:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 04:17:00
-
ZUP, Neu-Ulm 04:18:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 04:19:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 04:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 04:21:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 04:25:00
Route:
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 07:11:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 07:11:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 07:12:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 07:13:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 07:14:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 07:15:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 07:16:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 07:17:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 07:19:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 07:20:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 07:21:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 07:22:00
-
Rathaus, Ulm 07:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 07:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 07:27:00
Route:
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 10:11:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 10:11:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 10:12:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 10:13:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 10:14:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 10:15:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 10:16:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 10:17:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 10:19:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 10:20:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:21:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:22:00
-
Rathaus, Ulm 10:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:27:00
Route:
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 13:39:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 13:42:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 13:43:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 13:44:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:47:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:50:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:52:00
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:54:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:57:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:59:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 14:02:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:05:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:08:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:11:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 14:13:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 14:14:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 14:16:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 14:17:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 14:21:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 14:22:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 14:23:00
-
Altstadt, Weißenhorn 14:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:27:00
Route:
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 01:06:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 01:07:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 01:08:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 01:08:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 01:09:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 01:10:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 01:11:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 01:12:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 01:14:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 01:15:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 01:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 01:17:00
-
ZUP, Neu-Ulm 01:18:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 01:19:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 01:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 01:21:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 01:25:00