Haltestelle Pfuhl Kirchstraße in Neu-Ulm
Kirchstrasse 22,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm.
Route:
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 08:21:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 08:22:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 08:24:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 08:26:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 08:27:00
Route:
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 08:40:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 08:41:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 08:42:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 08:43:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 08:45:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 08:46:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 08:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 08:50:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 08:52:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:53:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:54:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 08:55:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 08:56:00
-
Rathaus, Ulm 08:58:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 08:59:00
-
Ehinger Tor, Ulm 09:00:00
Route:
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 10:21:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 10:22:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 10:24:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 10:26:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 10:27:00
Route:
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 10:40:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 10:41:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 10:42:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 10:43:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 10:45:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 10:46:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 10:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 10:50:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 10:52:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:53:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:54:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:55:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:56:00
-
Rathaus, Ulm 10:58:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:59:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:00:00
Route:
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 12:21:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 12:22:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 12:24:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 12:26:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 12:27:00
Route:
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 12:40:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 12:41:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 12:42:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 12:43:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 12:45:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 12:46:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 12:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 12:50:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 12:52:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:53:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:54:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:55:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:56:00
-
Rathaus, Ulm 12:58:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:59:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:00:00