Haltestelle Pfuhl Falchenstraße in Neu-Ulm
Leipheimer Strasse 26,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 15:12:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 15:13:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 15:14:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 15:15:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 15:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 15:17:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:18:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:19:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:21:00
-
Rathaus, Ulm 15:22:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:23:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:25:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 15:14:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 15:15:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 15:17:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 15:18:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 15:20:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 15:23:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 15:25:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 15:26:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 15:27:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 15:28:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 15:35:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 15:38:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 15:40:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 15:41:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 15:43:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 15:44:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 15:45:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 15:47:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 15:48:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 15:48:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 15:49:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 15:49:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 15:50:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 15:51:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:52:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:53:00
-
Rathaus, Ulm 15:54:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:58:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 15:47:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 15:48:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 15:48:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 15:49:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 15:49:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 15:50:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 15:51:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:52:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:53:00
-
Rathaus, Ulm 15:54:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:58:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 16:14:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 16:15:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 16:17:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 16:18:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 16:20:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 16:23:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 16:25:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 16:26:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 16:27:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 16:28:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 16:35:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 16:38:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 16:40:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 16:41:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 16:43:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 16:44:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 16:45:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 16:47:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 16:48:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 16:48:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 16:49:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 16:49:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 16:50:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 16:51:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:52:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:53:00
-
Rathaus, Ulm 16:54:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:58:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 16:23:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 16:24:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 16:25:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 16:27:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:28:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:29:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:30:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:31:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:32:00
-
Rathaus, Ulm 16:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:34:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:36:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 16:40:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 16:41:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 16:42:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 16:44:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 16:47:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 16:48:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 16:48:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:51:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 16:53:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:54:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:56:00
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:58:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:59:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:02:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 17:05:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:10:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:12:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 17:15:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 17:17:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 17:19:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 17:20:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 17:24:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 17:25:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 17:26:00
-
Altstadt, Weißenhorn 17:27:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:30:00