Haltestelle Pfuhl Falchenstraße in Neu-Ulm
Leipheimer Strasse 26,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 11:15:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 11:17:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 11:19:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 11:21:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 11:26:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 11:27:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 11:28:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 11:29:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 11:36:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 11:38:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 11:40:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 11:41:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 11:42:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 11:44:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 11:46:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 11:47:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 11:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 11:49:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:51:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:55:00
-
Rathaus, Ulm 11:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:57:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:59:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 11:44:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 11:46:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 11:47:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 11:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 11:49:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:51:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:55:00
-
Rathaus, Ulm 11:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:57:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:59:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 12:18:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 12:19:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 12:20:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 12:21:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 12:22:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 12:24:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 12:26:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 12:27:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 12:43:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 12:45:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 12:46:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 12:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 12:50:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 12:52:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:53:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:54:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:55:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:56:00
-
Rathaus, Ulm 12:58:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:59:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:00:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 13:15:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 13:17:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 13:19:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 13:21:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 13:26:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 13:27:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 13:28:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 13:29:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 13:36:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 13:38:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 13:40:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 13:41:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 13:42:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 13:44:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 13:46:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 13:47:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 13:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 13:49:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 13:51:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:55:00
-
Rathaus, Ulm 13:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:57:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:59:00
Route:
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 13:44:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 13:46:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 13:47:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 13:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 13:49:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 13:51:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:55:00
-
Rathaus, Ulm 13:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:57:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:59:00