Haltestelle Petrusplatz in Neu-Ulm
Marienstrasse 7,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Universität Süd.
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:04:00
-
Rathaus, Ulm 11:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:08:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 11:11:00
-
Theater, Ulm 11:12:00
-
Stadtwerke, Ulm 11:13:00
-
Kienlesberg, Ulm 11:14:00
-
Lehrer Tal, Ulm 11:16:00
-
Multscherschule, Ulm 11:18:00
-
Burgunderweg, Ulm 11:19:00
-
Ruländerweg, Ulm 11:20:00
-
Veltlinerweg, Ulm 11:22:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 11:23:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 11:24:00
-
Virchowstraße, Ulm 11:25:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 11:26:00
-
Sonnenfeld, Ulm 11:27:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 11:28:00
-
Technische Hochschule, Ulm 11:29:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 11:30:00
-
Universität West, Ulm 11:31:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 11:32:00
-
Botanischer Garten, Ulm 11:33:00
-
Universität Süd, Ulm 11:34:00
Route:
-
Donaucenter, Neu-Ulm
-
Donauklinik, Neu-Ulm 11:05:00
-
Amtsgericht, Neu-Ulm 11:06:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 11:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:11:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 11:14:00
-
Theater, Ulm 11:15:00
-
Stadtwerke, Ulm 11:16:00
-
Ensingerstraße, Ulm 11:17:00
-
Keplerstraße, Ulm 11:18:00
-
Frauenstraße, Ulm 11:20:00
-
Schillerhöhe, Ulm 11:21:00
-
Kliniken Michelsberg, Ulm 11:23:00
-
Neuer Friedhof, Ulm 11:24:00
-
Jungingen Hörvelsinger Weg, Ulm 11:26:00
-
Jungingen Franzenhauserweg, Ulm 11:27:00
-
Jungingen Albstraße, Ulm 11:28:00
-
Jungingen Auf dem Hart, Ulm 11:28:00
-
Jungingen Edith-Stein-Ring, Ulm 11:29:00
-
Jungingen Margarete-Steiff-Str., Ulm 11:30:00
-
Jungingen Gehrnstraße, Ulm 11:32:00
-
Jungingen Fichtenstraße, Ulm 11:34:00
-
Jungingen Schwarzenbergstraße, Ulm 11:35:00
-
Jungingen Beimerstetter Straße, Ulm 11:36:00
-
Jungingen Rathaus, Ulm 11:37:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:05:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:06:00
-
Wiblinger Steig, Neu-Ulm 11:08:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:10:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 11:13:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 11:14:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 11:16:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 11:21:00
-
Burlafingen Dr.-Carl-Schwenk-Straße, Neu-Ulm 11:25:00
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen 11:28:00
-
Oberelchingen Glockerau I, Elchingen 11:29:00
-
Leibi Pulsweg, Nersingen 11:31:00
-
Bahnhof, Nersingen 11:33:00
-
Ortsmitte, Nersingen 11:34:00
-
Friedhofstraße, Nersingen 11:35:00
-
Oberfahlheim Brücke, Nersingen 11:37:00
-
Unterfahlheim Flurweg, Nersingen 11:39:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:05:00
-
Rathaus, Ulm 11:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:10:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 11:07:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 11:08:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 11:09:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 11:09:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 11:10:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 11:10:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 11:11:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 11:13:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 11:14:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 11:15:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 11:17:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 11:18:00
-
Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm 11:19:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 11:20:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 11:21:00
-
Burlafingen Schule, Neu-Ulm 11:22:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 11:23:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 11:25:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 11:26:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 11:27:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 11:28:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 11:35:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 11:38:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 11:40:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 11:41:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 11:43:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 11:44:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 11:45:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 11:47:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 11:48:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 11:48:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 11:49:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 11:49:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 11:50:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 11:51:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:52:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:53:00
-
Rathaus, Ulm 11:54:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:58:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:08:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:10:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 11:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:13:00
-
Arena, Neu-Ulm 11:14:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 11:15:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 11:17:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 11:18:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 11:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 11:21:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 11:23:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 11:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 11:26:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 11:29:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 11:30:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 11:31:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 11:32:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 11:33:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 11:34:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 11:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 11:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 11:50:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:53:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 11:54:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 11:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 11:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 11:58:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 11:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 12:00:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 12:01:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 12:02:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 12:03:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 12:05:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:10:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:11:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 12:15:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 12:17:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 12:21:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 12:22:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 12:24:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 12:25:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 12:25:00
-
Saumweg, Illertissen 12:28:00
-
Krankenhaus, Illertissen 12:29:00
-
Bahnhof, Illertissen 12:31:00