Haltestelle Petrusplatz in Neu-Ulm
Marienstrasse 7,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm.
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 09:52:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 09:53:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 09:54:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 09:54:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 09:55:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 09:55:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 09:56:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 09:57:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 09:59:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 10:00:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 10:01:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 10:02:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 10:03:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 10:05:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 10:07:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 10:09:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 10:10:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 09:53:00
-
Rathaus, Ulm 09:54:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 09:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 09:58:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 09:54:00
-
Rathaus, Ulm 09:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 09:58:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 10:01:00
-
Theater, Ulm 10:02:00
-
Stadtwerke, Ulm 10:03:00
-
Kienlesberg, Ulm 10:04:00
-
Lehrer Tal, Ulm 10:06:00
-
Multscherschule, Ulm 10:08:00
-
Burgunderweg, Ulm 10:09:00
-
Ruländerweg, Ulm 10:10:00
-
Veltlinerweg, Ulm 10:12:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 10:13:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 10:14:00
-
Virchowstraße, Ulm 10:15:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 10:16:00
-
Sonnenfeld, Ulm 10:17:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 10:18:00
-
Technische Hochschule, Ulm 10:19:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 10:20:00
-
Universität West, Ulm 10:21:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 10:22:00
-
Botanischer Garten, Ulm 10:23:00
-
Universität Süd, Ulm 10:24:00
Route:
-
Schützenstraße, Neu-Ulm
-
Gartenstraße, Neu-Ulm 09:57:00
-
Heiner-Metzger-Platz, Neu-Ulm 09:58:00
-
Wallstraße, Neu-Ulm 09:59:00
-
Kasernstraße, Neu-Ulm 10:00:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 10:02:00
-
Congress Centrum, Ulm 10:03:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 10:05:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 09:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:00:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 10:02:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 10:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 10:04:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:06:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 10:07:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 10:08:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 10:10:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 10:11:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 10:12:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 10:13:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 10:14:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 10:16:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 09:59:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:01:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 10:02:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 10:04:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 10:06:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 10:07:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 10:09:00
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 10:10:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 10:11:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 10:13:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 10:14:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 10:15:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 10:16:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 10:18:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 10:20:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 10:22:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 10:24:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 10:25:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:27:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:29:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:30:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:31:00
-
Rathaus, Ulm 10:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:35:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:38:00