Haltestelle Otto-Hahn-Straße/Nord in Neu-Ulm
Otto-Hahn-Strasse 5,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 13:51:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 13:53:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 13:56:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:03:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 14:05:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:07:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:09:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 14:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 14:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 14:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 14:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 14:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 14:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:26:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 13:57:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 13:59:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:01:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:03:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:05:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:07:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 14:04:00
-
Pfaffenweg, Neu-Ulm 14:07:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 14:09:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:10:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:12:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:13:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:14:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:15:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:16:00
-
Rathaus, Ulm 14:17:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:18:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:20:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 14:10:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 14:13:00
-
Wiblinger Steig, Neu-Ulm 14:15:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:17:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:19:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:20:00
-
Rathaus, Ulm 14:21:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:22:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:24:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 14:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 14:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:20:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 14:14:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 14:15:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 14:16:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 14:18:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 14:20:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:22:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:24:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:25:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:27:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:29:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:30:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:31:00
-
Rathaus, Ulm 14:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:35:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:38:00