Haltestelle Otto-Hahn-Straße/Nord in Neu-Ulm
Otto-Hahn-Strasse 5,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 17:47:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 17:48:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 17:49:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 17:51:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 17:53:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 17:55:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 17:57:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:04:00
-
Rathaus, Ulm 18:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:11:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 17:51:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 17:53:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 17:56:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 17:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 17:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:02:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 18:04:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:06:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:07:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:08:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:10:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:13:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:14:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:15:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:17:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 18:18:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 18:19:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 18:20:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 18:21:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 18:22:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 18:23:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 18:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 18:25:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 18:06:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 18:08:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 18:09:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 18:10:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 18:13:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 18:14:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 18:14:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 18:15:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 18:16:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 18:17:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 18:18:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 18:21:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 18:23:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 18:06:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 18:09:00
-
Wiblinger Steig, Neu-Ulm 18:11:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:13:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:14:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:15:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:16:00
-
Rathaus, Ulm 18:17:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:18:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:20:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 18:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 18:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 18:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 18:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 18:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:24:00
-
Rathaus, Ulm 18:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:28:00
Route:
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 18:14:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 18:15:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 18:16:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 18:18:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 18:20:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 18:22:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 18:24:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 18:25:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:27:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:29:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:30:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:31:00
-
Rathaus, Ulm 18:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:35:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:38:00