Haltestelle Mutschler in Neu-Ulm
Im Starkfeld 46,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Neu-Ulm Pfuhler Ried.
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 06:15:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 06:17:00
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 06:18:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 06:19:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 06:21:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 06:22:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 06:23:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 06:24:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 06:26:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 06:28:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:30:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:32:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:33:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:35:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:37:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:38:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:39:00
-
Rathaus, Ulm 06:41:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:46:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 06:31:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 06:33:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 06:34:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 06:38:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 06:40:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 06:43:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 06:45:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 06:46:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:49:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 06:51:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:53:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:54:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:55:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:56:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:59:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:00:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:01:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:02:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:03:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 07:04:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 07:05:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 07:06:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 07:07:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 07:08:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 07:10:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 07:12:00
-
Realschule, Weißenhorn 07:17:00
-
Birkenweg, Weißenhorn 07:23:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:32:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:33:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:35:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:37:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:38:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:39:00
-
Rathaus, Ulm 06:41:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:46:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:35:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:38:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:41:00
-
Rathaus, Ulm 06:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:45:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 06:40:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 06:42:00
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 06:43:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 06:44:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 06:46:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 06:47:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 06:48:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 06:49:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 06:51:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 06:53:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:55:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:57:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 07:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 07:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 07:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 07:04:00
-
Rathaus, Ulm 07:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 07:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 07:11:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:51:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:55:00
-
Rathaus, Ulm 06:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:57:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:59:00