Haltestelle Mutschler in Neu-Ulm
Im Starkfeld 46,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ulm ZOB Ost.
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:24:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:25:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:27:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:29:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:30:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:31:00
-
Rathaus, Ulm 16:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:35:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:38:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:33:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:34:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:36:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:37:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:38:00
-
Rathaus, Ulm 16:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:42:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 16:40:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 16:42:00
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 16:43:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 16:44:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 16:46:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 16:47:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 16:48:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 16:49:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 16:51:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 16:53:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 16:55:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:57:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:04:00
-
Rathaus, Ulm 17:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:11:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 16:44:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 16:46:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 16:47:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 16:51:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 16:53:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 16:56:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 16:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 16:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:02:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 17:04:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:06:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:07:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:10:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:13:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:14:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:15:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:17:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:18:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 17:19:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 17:20:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 17:21:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 17:22:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 17:23:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 17:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:24:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:57:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:04:00
-
Rathaus, Ulm 17:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:11:00
Route:
-
Borsigstraße, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 16:59:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 17:01:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 17:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 17:06:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 17:08:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 17:09:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 17:10:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 17:13:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 17:14:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 17:14:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 17:15:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 17:16:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 17:17:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 17:18:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 17:21:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 17:23:00
-
Aufheim Hopfenweg, Senden (Iller) 17:26:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 17:27:00
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 17:28:00
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 17:29:00
-
Höll, Senden (Iller) 17:31:00
-
Daimlerstraße, Senden (Iller) 17:32:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 17:33:00