Haltestelle Memminger Straße in Neu-Ulm
Memminger Strasse 61,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ludwigsfeld.
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 10:04:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:06:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 10:07:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 10:08:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 10:10:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 10:11:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 10:12:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 10:13:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 10:14:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 10:16:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 10:13:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 10:14:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 10:16:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 10:21:00
-
Burlafingen Dr.-Carl-Schwenk-Straße, Neu-Ulm 10:25:00
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen 10:28:00
-
Oberelchingen Glockerau I, Elchingen 10:29:00
-
Leibi Pulsweg, Nersingen 10:31:00
-
Bahnhof, Nersingen 10:33:00
-
Ortsmitte, Nersingen 10:34:00
-
Friedhofstraße, Nersingen 10:35:00
-
Oberfahlheim Brücke, Nersingen 10:37:00
-
Unterfahlheim Flurweg, Nersingen 10:39:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 10:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:21:00
-
Rathaus, Ulm 10:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:27:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 10:14:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:15:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 10:17:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 10:18:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 10:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 10:21:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 10:23:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 10:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 10:26:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 10:29:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 10:30:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 10:31:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 10:32:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 10:33:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 10:34:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 10:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 10:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 10:50:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 10:53:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 10:54:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 10:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 10:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 10:58:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 10:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 11:00:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 11:01:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 11:02:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 11:03:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 11:05:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 11:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 11:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 11:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 11:13:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 11:14:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 11:15:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 11:18:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 11:19:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 11:20:00
-
Sommerstraße, Illertissen 11:23:00
-
Auer Straße, Illertissen 11:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 11:27:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Wiblinger Steig, Neu-Ulm 10:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:22:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:23:00
-
Rathaus, Ulm 10:24:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:25:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:27:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 10:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:22:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:24:00
-
Rathaus, Ulm 10:26:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:28:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 10:31:00
-
Theater, Ulm 10:32:00
-
Stadtwerke, Ulm 10:33:00
-
Kienlesberg, Ulm 10:34:00
-
Lehrer Tal, Ulm 10:36:00
-
Multscherschule, Ulm 10:38:00
-
Burgunderweg, Ulm 10:39:00
-
Ruländerweg, Ulm 10:40:00
-
Veltlinerweg, Ulm 10:42:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 10:43:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 10:44:00
-
Virchowstraße, Ulm 10:45:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 10:46:00
-
Sonnenfeld, Ulm 10:47:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 10:48:00
-
Technische Hochschule, Ulm 10:49:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 10:50:00
-
Universität West, Ulm 10:51:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 10:52:00
-
Botanischer Garten, Ulm 10:53:00
-
Universität Süd, Ulm 10:54:00