Haltestelle Memminger Straße in Neu-Ulm
Memminger Strasse 61,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:13:00
-
Rathaus, Ulm 13:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:19:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 13:10:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:11:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 13:12:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 13:13:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 13:15:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 13:16:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 13:17:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 13:18:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 13:19:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 13:20:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:16:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:18:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:19:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:21:00
-
Rathaus, Ulm 13:24:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:26:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 13:30:00
-
Theater, Ulm 13:32:00
-
Stadtwerke, Ulm 13:33:00
-
Kienlesberg, Ulm 13:34:00
-
Lehrer Tal, Ulm 13:35:00
-
Multscherschule, Ulm 13:37:00
-
Burgunderweg, Ulm 13:38:00
-
Ruländerweg, Ulm 13:39:00
-
Veltlinerweg, Ulm 13:41:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 13:42:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 13:43:00
-
Virchowstraße, Ulm 13:44:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 13:45:00
-
Sonnenfeld, Ulm 13:46:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 13:47:00
-
Technische Hochschule, Ulm 13:48:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 13:49:00
-
Universität West, Ulm 13:50:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 13:51:00
-
Botanischer Garten, Ulm 13:52:00
-
Universität Süd, Ulm 13:53:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 13:40:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:41:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 13:42:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 13:43:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 13:45:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 13:46:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 13:47:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 13:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 13:49:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 13:50:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 13:44:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:45:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:47:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 13:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 13:49:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 13:51:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 13:53:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 13:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 13:56:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 14:00:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 14:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 14:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 14:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 14:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 14:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 14:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 14:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 14:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 14:33:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 14:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 14:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 14:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 14:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 14:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 14:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 15:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 15:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 15:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 15:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 15:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 15:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 15:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 15:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 15:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 15:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:21:00
Route:
-
Memminger Straße, Neu-Ulm
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:46:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:48:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:49:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:50:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:51:00
-
Rathaus, Ulm 13:54:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:56:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 14:00:00
-
Theater, Ulm 14:02:00
-
Stadtwerke, Ulm 14:03:00
-
Kienlesberg, Ulm 14:04:00
-
Lehrer Tal, Ulm 14:05:00
-
Multscherschule, Ulm 14:07:00
-
Burgunderweg, Ulm 14:08:00
-
Ruländerweg, Ulm 14:09:00
-
Veltlinerweg, Ulm 14:11:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 14:12:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 14:13:00
-
Virchowstraße, Ulm 14:14:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 14:15:00
-
Sonnenfeld, Ulm 14:16:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 14:17:00
-
Technische Hochschule, Ulm 14:18:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 14:19:00
-
Universität West, Ulm 14:20:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 14:21:00
-
Botanischer Garten, Ulm 14:22:00
-
Universität Süd, Ulm 14:23:00